Общество

Стоят кучкой у метро, все одинаково одеты, неряшливы, матеряться, "жрут" семечки, за спиной "железяка" висит. Кто это?

Руслана Щукина
Охранники.
Толя Герасимов
Лучший ответ
неужели это именно они?
Это ремонтники сантехники - бригадира своего ждут.
Артём Шиняев
Ментовское быдло.
Наша доблестная полиция..) ) Которая бережет и стережет..))
Madiyorbek Madiyorbek
Индейцы? Фига се подача - индейцы в Москве?!!! Круто!!!
полицейские
Татьяна Гурба
Как кто - ОМОН на выгуле. Ещё собачка возможна.
ЗЫ Вобще - картинка нетипичная, обычно по причине скопления людей бывает. Вояки же - люди при старшем. Оружие в чехлах. Собраны, стоят только при ожидании поезда. маршрут - с вокзала на вокзал
ЗЫ Если вы на полицию намекаете, так у тех оружие только у старшего (да и то - пистолет) . Запуганные пацаны, с которых регулярно стружку снимают
Mirzohid Bekmurodov
таковых у нас не наблюдается однако
Нищеброды ярышки
Гастарбайтеры)
Полиционеры.
Кирилл Момот
Неужели казаки приехали?
Обитатели обочины жизни.
кто кто, конь в пальто ...а ну да, ТАБУН.
Это коренные москвичи.
так мы видать у вашего метро не были
менты
издержки СИСТЕМЫ
Artag Saribikyan
Полицаи?
Jasik Murathanov
таки все менты с семачками?)
Кто, да тот кто физически работать не любит, а любит ЧУВСТВОВАТЬ свою власть над людьми . Это моя субьективная точка зрения, мне эта мысль, когда я их вижу стоящих постоянно в голову приходит
Василий Блац
дембеля
Крендель
Руслана Щукина А на какой тогда службе,и что за железяка за спиной висит?)
так называемая полиция
Cветлана Клюева
Это переаттестованные))) самые отборные блюстители
это обычные граждане нашей страны)
Извините, я честно за баллом! Вы всё-таки выберите Лучший Ответ!
А то интересно, Who есть кто? Поскольку, правильных ответов прозвучало много....
милиция из области
Надежда К*
Ай цыгане?
Что деется то?
Ну конечно это же ...
Алексей Дурнов
Полицаи. Если б не "железяка" - можно было бы подумать, что проститутки ))
исполнительная власть
а у нас здесь сегодня праздник полиции? или другие вопросы тоже будут?
О.
Олечка ...
Шахтеры.... что ли? -)))
це менты гэто. Анекдот: спрашивают у хохла что это за знак, отвечает скотина на дороге, спрашивают где устанавливают этот знак, отвечает- 100 метров перед гаи и 100 метров после...
Кристина Кеслер Отличный анекдот!
Москвичи.
депутаты молодость вспомнили )
Это на Комсомольской у трех вокзалов, наемная раб сила, вот только железяка не вписывается в образ.
Erke Ermurat
Mirzohid Bekmurodov От как раз рабсила там не задерживается. Это своеобразный рынок услуг для вновь прибывших широкого профиля
aif. ru/society/article/49322
а еще часть современных девушек. вроде тех, кто за пуси-шлюшек ратуют
Счастье Рядом
Массовка
Это фулиганы
Виктор Мва
Ментыыы
Ну конечно это наша доблестная полиция! Между прочим у полицейских и у преступников в детстве задатки одинаковые - но семья и общество воспитывает одних так, а других иначе - иногда эта изначальная одинаковость проявляется)))))
Ленивые люди....
**ulzh@n Kolbaeva**
в "тайном городе" у панова эта расса описана, название забыл, сейчас кто нибудь подскажет
"БЫДЛО" при погонах.. с полными карманами бабла и с полным отсутствием совести. очень любят ставить свою персону выше всех.. чем меньше ранг тем выше нос задирают. ошибочно считают что весь мир подчиняется их приказу. и лишь они вправе какую форму наказания выбрать. особо это касается ППС.. вы в таких красках именно их описали.. трудно не узнать.
Оппозиционеры после марша!
ГОпники
работники полиции...: -)