Общество

Сравнил цены московских и харьковских супермаркетов,по курсу почти одинаково. Что москвичи такое жрут,что им все дорого?

Елена Дятко
ну, например, вы молоко купите в пакете ( за 24), а москвичи - в коробке (за 48), мясо возьмешь с косточкой, пельмени покрасивее, конфетки любой фабрики
Рафаэль Галлямов
Лучший ответ
Вот только не пи%ди пожалуйста, знаю я ваши цены. С Московскими зарплатами жить на Украине просто кайф.
Rudolf Gigolaev
Дело не в ценах. Я заметила по жизни, что есть люди, которым всё дорого. У них и все разговоры только об этом. Они хотят, чтобы всё бесплатно было что-ли. Это люди в основном старшего поколения, но и помоложе попадаются. Они просто жмоты и им трудно тратить свои кровные.
А для украинцев разве не дорого? ! Тоже дорого!
Елена Дятко Доходы не сравнить!
мож-чёрная икра подорожала или малосолёная сёмужка?
Стоимость жизни определяется не только ценами в магазинах. У нас тут все озверели. Я недавно взятку ментам на Урале давал - чтобы выпустили из темницы за пьянство. 5 тысяч и меня чуть в жопу не расцеловали. А в Москве за данную услугу у меня бы забрали все имеющиеся деньги (на дорогу и бут. пива оставляют только) , то есть в 5 раз больше. И так же в отношениях с врачами, чиновниками и т. д. Поэтому и говорят о дороговизне жизни в Москве.
Vitalij Vitalij Sokurenko
Rudolf Gigolaev Две сплошные 30 тыс(Москва)
Ага, именно по этому в Харькове все скупают и везут продавать в Москву.
Игорь Вознюк
Москвичи просто разбалованные сильно.
Даже при "Совке" их сильно баловали когда остальная страна голодала)