Общество
Если б на Кавказе была бы русская свадьба и кто то бы из гостей стрелял бы в воздух, что бы тогда было?
Все попрятались бы по подвалам, а американская пресса написала бы, что идет геноцид чурок.
Мля, дикари нах, чо вам эта свадьба покоя не дает!? . Стрельба на свадьбе обычное дело, стреляют все кому хочица и у ког оесть из чего стрелять. Естесно может в маскве стерлять не прилично, но за городом только впуть! На русской свядьбе на кавказе стрелять самое оно, соседи поддержат, получиться реальная кананада, велица будут все, свадьба ведь всетаки! Не то что дикари в каменных джунглях масквы!
Я был на 5 свадьбах не в городе, на 2-х стреляли, из дробовиков, из ракетниц, из шампанского. Один раз даже чут шатер не сожгли, чел пьяный был, забыл выйти из шатра и пустил ракету типа в небо, обошлось. ;)
Если в данной местности это традиционно, то совершенно не имеет значения кто именно женится. Местные русские -это тоже кавказцы.
И безусловно придурки те кавказцы, которые перенесли свои местечковые традиции в Москву.
Ничего бы не было кроме хорошей пиздюлины.
Русскую свадьбу расстреляли бы. А Россия, как обычно, стала бы объектом политических нападок.
На Кавказе русских вырезали.
Виталий Шишкин
На кавказской войне?
Ничего бы не было. И не везде на свадьбах стреляют. Всю жизнь прожила здесь ни разу не встречала.
Свадьба превратилась бы в похороны
Были и есть и будут . И стреляют в воздух. И в Избербаше и в Кочубее и в Зеленокумске. Там половина гостей на русской свадьбе - дагестанцы. А что бывает? Да ничего - шумно и весело бывает- один раз приходилось самому побывать на такой свадьбе. Мне понравилось.
Русские не стали бы стрелять, мы не зверьё.
ничего хорошего я думаю! это и так понятно!
Лишь бы в мечети не плясали
Зарэзаль бы.
Ничё, там все и так стреляют в воздух всегда
Помоему это вопрос риторический, всем известно, что бы тогда было...