Общество
так.. народ, давайте делитесь опытом. что вы обычно говорили в школе/учаге когда прогуливали? какие причины можно предъявит
Ключ - его пропажа/потеря /поломка-заедание замка - трудней всего опровергнуть
Я никогда не врал. Ну в школе это ладно, а на службе я честно сержанту признавался -- да, напился. Самое смешное, наказание-то после этого было меньше.
Я как-то пришел к декану просить свободное посещение (была у нас такая опция, для тех кто учился только на "пятерки"). Положил ему на стол заявление.. . он одел очки.. . прочитал.. . и говорит -"Ну зачем тебе это надо? ! Преподаватели будут ревниво смотреть, ходишь ты на их лекции или не ходишь.. . потом на экзаменах будут придираться! НУ НЕ ХОЧЕШЬ ХОДИТЬ, НЕ ХОДИ, Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЮ! На этом мы с ним и поладили. )))
Жена рожала.
Мы с сестрой в школе хорошо учились, с уроков не уходили. По этому нам раз в неделю разрешалось вообще в школу не ходить! А причина всегда была одна: глядя в глаза учителю заявляли "Погода была нелётная! ".
скачивал с интернета фильмы и музыку 450 гб это очень долго !
почему не был в школе, мать брюки постирала, а второй день почему я шел в школу вижу ваши висят постираны вот я и вернулся
Ольга Николаевна, такие дело, на дороге котенок сидел, ну я думаю, щас машина собъет, жду минуты 3 и правда сбивает!! ! Кровь, кишки, мясо, ну я пошел отмываться и проебал. Всегда работает.
болею.. .
!!!!О ДА!!!! И ВЫ УГАДАЛИ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ОТВЕТ!!!!
Я... к зубному ходила! и это-правда, хотя просто пришлось для отписки сделать доброе дело:))))
иди в больницу к участковому врачу на ешься барбарисок и типо горло болит и т. д и неделя освобождения тебе от школы обеспечена либо говори по семейным небыло и все а дальше уже не кого не волнует