Общество

Если на улице бабушка подскользнется и упадет....что ВЫ будете делать???

Master Muradi
Я помогу ей встать. И спасибо всем, кто помогал моим родителям!
Берик Курманов
Лучший ответ
Я ей сочуственно скажу: "Ой! Вы чуть не упали! ".
Dasha Smit
Помогу дойти до дома
Юрий Маринеску
Раньше написала бы -что помогу встать, а сейчас после одного случая-иду по улице, впереди бабушка, позади нее молодой человек. Бабушка -падает, Молодой человек помогает подняться, бабушка снова падает. еще люди подходят помогают, она снова падает, В общем бабушка оказалась в стельку и уже вцепилась в парня мертвой хваткой.... и смех и грех
ну если за 200 метров от меня, то лететь на помощь не буду, но а вообще помогу встать
Ga Ga
если буду рядом проходить то помогу встать
Ислам Арифов
подойду и помогу подняться, доведу, куда ей нужно
Вы зачем такой вопрос задали? Думали кто-то мимо пройдет?
По-моему здесь нормальные люди, никто бабульку не обидит)))))
Денис Родин
Ну еще спаршиваешь. Помогать буду! не знаю такого человека, который не помог бы.
Alex Smirnov
помогу подняться, конечно
СМЕЯТЬСЯ !!!потом естественно, сдерживая смех, подойду и помогу.
Помогу встать - это точно, может помогу дойти до дома, если не тороплюсь никуда...
Упаду рядом! (чтоб ей не так стремно было одной лежать)
А если серьезно:
Если она жива -обрадуюсь и помогу подняться. Помощь предложу, если тороплюсь сама кого нибудь попрошу довести бабульку. Можно еще такси предложить вызвать или скорую (если идти не может) до дому довести, но бабульки подозрительные нынче-не поедут.
Zineddine Anekik
Как любой другой нормальный человек, помогу встать, убежусь, что нет травм, при необходимости провожу до дома или вызову скорую.
подойду, помогу ей встать и убежусь что с ней всё в порядке
Помогу встать, спрошу ее состояние, если Что-то болит то вызову скорую
PS вопрос глупый
Однозначно помогу!
какие все правельные! а я бы мима прошла сама встанет она что пьяная)?... валяется она на улице!