Был в командировке в Санкт-Петербурге и довелось мне там жить с сибиряками в отеле, подселили к ним. Сами они родом из сибирской глубинки, куда только на вертушке можно долететь.
По-началу, вроде нормальные ребята. Потом пошел маразм. Таких дураков еще ни разу не встречал в своей жизни. Вот парочка историй, какого мнения Вы о них будете интересно:
1) Мне вставать нужно было рано каждый день, ничего не поделаешь - работа. Им наоборот, вставать нужно было позже. Так те давай постоянно смотреть телевизор до 4 ночи, то сраный футбол, то еще чего. Вообщем бесполезная трата времени. Я уснуть не могу, говорю им, мол мужики, давайте ложитесь уже. Те мне отвечают: - Нет! Ты нам спать с утра не даешь встаешь так рано, мы тебе тоже не будем давать, хотим телевизор смотреть! Нам ведь вставать позже всегда надо!
Ну одно дело утром вставать как нормальные люди, но ночью смотреть телевизор, да еще и диким воплем орать да переговариваться. Я забил на них, чего с дураков взять? На них пожаловались другие постояльцы, пришел охранник и сделал замечание. Бесполезно... Продолжалось все пока эти дебилы не уснули.
2) Один из них кретин, каждый вечер орал в комнате: - ДНЕВАЛЬНЫЙ!! ! -ДНЕВАЛЬНЫЙ!! ! Кстати в туалете эти крики повторялись. И тупо ржал один, то ли в армии его головушкой ударили о платц, то ли родился таковым.
Эти истории цветочки, было много чего. Мне стало стыдно жить с такими идиотами. Ладно хоть ненадолго приезжал. Неужели все сибиряки все такие идиоты?
Общество
Про сибиряков... Неужели в тех краях все такие? (Внутри)
я вас уверяю и среди петербурженцев есть свои идиоты. вся разница, так сказать, в творческом подходе))) . конечно, те кто живёт там, куда только на вертушке можно долететь дичают со временем, но многое зависит от воспитания и внутренней культуры. кроме того, спешу вас уверить: сибиряки и сибиряки нефтянники (я так думаю, это были они в вашем случае) не все такие. уверенно говорю потому, что знаю многих... но таких вот типов тоже хватает
Едік Вальковец
Я много раз останавливался в отелях и такого еще ни разу не видел.
много текста-дажене читал (сорри) -в сибири жил полгода и удивлялся простой доброте
Только не забывай, что все эти "тупоголовые идиоты" тебя кормят. Ты живёшь за их, вернее за наш счёт, поскольку я тоже Сибиряк. То, что они себя так вели, не красит Сибиряка и не говорит, что все Сибиряки такие.
Едік Вальковец
Чем именно кормят, если не секрет?
Татьяна Маликова
ниже патыкова чиитать !
Да это ещё цветочки. Знаете почему русских туристов ненавидят за границей ?
http://www.youtube.com/watch?v=U9WZX3Ytl5w
Едік Вальковец
Да, вот те кстати тоже иностранцев ненавидят.
Что значит ПОДСЕЛИЛИ? Что-то, как-то я вам не верю. . Или этой повести лет 30..
Да, сплошь и поголовно! Все как один!
Путаешь предпосылки. По всему целому можно судить о его части. По отдельно взятой части нельзя охарактеризовать все целое.
Рассеянин сибирский обыкновенный, примароженый...
Не все, таких всего лишь около 80%.
Это настоящие люди, сибиряки. Они спасут Россию совместно с Севером и Дальним Востоком. Будь проще...
Татьяна Маликова
ниже патыкова ---читать
надо в полицию звонить было .и подтверждение их хулиганства .не реагировали на требования вас и вахтёра .а этот уже против лица исполняющего обязанности! вы это не сделали .значит тоже уголовник -покрыватель .а они не вам мешали а всему комплексу жилому -просто выродки .а их то кто защтшает тока кловуну и всякие отделовские
Встречал в гостиницах таких упырей, купи беруши, полегче станет.
Таких идиотов полно всюду.
Ну так а вы почему им с утра спать не даёте?))
Анара Токорова
ниже патыкова читать
Едік Вальковец
Это ты у них спроси. Мне рано вставать надо, не буду же график перестраивать из-за них. Рано утром все встают, комендантский час не нарушаю.
просто попал на идиотов.. . такие не только в Сибире есть.. .
географическая принадлежность тут ни о чем не говорит!
Из вашего рассказа понятно, что вы жили в сверхбюджетной гостинице с ТАКИМИ ЖЕ КАК ВЫ гастарбайтерами. Поскольку номер рассчитан на несколько человек. Ну и вы хотели, чтобы они Байрона вам на ночь читали?
извените я встречал много нехороших людей хотя лучше назаву их дебилами из разных городов особено из столичных но несмотря на это ко всем жителям этих городов у меня притензий нет потомучто дебилы есть везде
МИЛЫЙ МОЙ ВАСЯ в россии мала культура и в москве и в глубинке. . это раз, ну культуру из народа просто вытравливали. . и сто лет подряд, МАЛО ЭТОГО ЭТОТ ВЕКТОР НЕ ИЗМЕНИЛСЯ И С РАСПАДОМ СССРА. . чего ты хочеш дебил. . ТЫ ИМЕННО ПОМОГ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ или помогаеш?
Едік Вальковец
И ты туда же. Взрослые люди были, педагоги. Мне их еще и учить культуре? Это в понимании каждого человека должно быть, на это указывать не надо.
Анара Токорова
а что при царе культура была ?
Питерский педик, но верно доебывались до твоих гейских делов
не дочитал.. многа букв.... ниасилил
Ну и что. Если Вам рано вставать, переселились бы в полулюкс. И недорого, и в одиночестве. Тем более в Питере. Я всегда в Династии останавливаюсь. И недорого, и гостиница замечательная, и в центре. Вы сами похожи на идиота.
Анара Токорова
выше патыкова читать
Едік Вальковец
Да ну? Который номер мне оплатили, в том и пришлось остановиться. Уж без тебя будто бы не догадался что одному лучше.