Общество

А как вы относитесь к нытикам? к людям у которых часто неудачи и проблемы, ссоры и частое недовольство из

за разных ситуаций? и они часто при разговорах с вами об этом рассказывают...
мне такие люди попадаются очерь редко. раз в 10 лет. нЕ тянет их ко мне душу облегчить. видимо не располагаю. А вообще я их понимаю. НЕ все такие лёгкие что могут противостоять нынешнему времени. Психика у всех разная. ТО что люди пытаются отойти подальше от этих людей-не есть хороший знак. Это говорит о равнодушии. Но смотрите люди. когда -нить и через вас переступят, когда будете возле мусорных баков лежать умирать, чтоб не портить себе ауру. переступить легче чем помочь
Ксения Коган
Лучший ответ
они сливают на меня негатив -нафик надо
Hrach Asmaryan
С жалостью и сожалением. .
Не которые, просто переваливают свои проблемы на других..
Если это хроническое - не уважаю.
T.
Tима .
Ненавижу когда кто-то ноет. Я сам неудачник и считаю что если совсем плохо, то всегда есть выход на крышу или балкон и надо прыгнуть вниз, и обещаю у вас проблем в жизни больше не будет XD
Андрей
Как привыкшим к тому, что за них дядя должен думать и делать.
Я к ним не отношусь. С такими людьми прерываю все контакты. Исключение составляют те, с кем знакома много лет.
Галина Бабаева
Брезгливо. У кого действительно плохо идут дела, -уходит в себя и ищет выход из тупика, а не плачется всем.
Мишаня Giraffe
хочется прибить их и заткнуть раз и навсегда
избегаю! свои проблемы решаю сам, правильно написала ИРИНА!!
Нытиков ненавижу и стараюсь с такими людьми не общаться...
Pavel Motylev
Стараюсь не общатся, а если и доводится, то вежливо останавливаю, нечего подпитываться и загружать. Бороться надо, а не ныть.
"Не рассказывайте людям о своих проблемах! 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у вас есть! " - Это анекдот по теме
А по жизни стараюсь избегать таких и не общаться, чтобы себе настроение не портить. Его и без их помощи себе испортить можно, стоит подумать об окружающей нас действительности (политика, экология, экономика, дураки, дороги и т. п.) . Позитивнее надо быть, о хорошем думать!
Всем когда-то бывает плохо, кроме тех кому реально по*уй.

Вообще это зависит от того кем мне приходится этот человек. Все проблемы дорогого мне человека - мои проблемы. Проблемы чужих людей меня не интересуют, вобщем-то как и сами эти люди. Они мне безразличны.
Zip Kazakhaltyn