Общество
А как получается, что во всех неудачах и проблемах оппозиции виновен Путин..?
протсо Путин русский вероятно хотя бы по взглядам)
Ничего, когда вы состаритесь и будете жить на пенсию в 5000 рублей, посмотрю как вы будете защищать своего любимого Путина (уверен, к тому времени он до сих пор будет удерживать власть).
Сергей Старшиков
о как! так ведь это пенсия безработного алкоголика... ой нет, им 6 платят. Прикинь, а если не ныть, пенсию можно нормальную получать
Natalia Yvarova
Все судят какой Путин плохой!! А никто никогда не задумывался, что если не Путин, то будет война и хаос в России??? То, что предлагали политики в своей предвыборной кампании, смешно было слушать!!
Ей за это платят те, кто хочет на его место....)))
Это у вас так получается. А оппозиция обвиняет его в другом.
Анатолий Рыков
То есть опять мы не так её(оппозицию) понимаем.. Какие загадочные ребята..
Настоящая оппозиция по американским посольствам не ходит. А у этих туда уже трасса проложена.
И почему я им не верю? наверно мне хватило девяностых... а вы еще хотите?
Если убрать Путина, сразу все рассыпется. Это и есть идея демиургов, которые потеряли жирный кусок
Артур Габдуллин
то есть он незаменим? Но ведь он не вечен, да и политиков сильных много, которые могут изъясняться не только на простом языке)
Утверждать, что во всех бедах оппозиции виноват Путин глупо и вряд ли кто из разумных и вменяемых представителей оппозиции такое заявит.
Другое дело, что как высший представитель власти и явно не сторонник демократических ценностей Путин является главным оппонентом оппозиции и имея широкие возможности по дискредитации оппозиции не стесняясь их применяет.
Потому что ВСЯ реальная власть у него. А раз захапал власть, то отвечать нужно за ВСЕ дела в стране!
вместе с "партией жуликов и воров" подворовываешть что ли?
Анатолий Рыков
Конечно.. Так как он виноват в твоёй ущербности?
Так получилось, что он сам является проблемой оппозиции.)) Причем, единственной
Потому что надо же свалить на кого-то вину. а самим чистенькими остаться! =)
спроси у тех чью задницу лижешь трижды в день
Анатолий Рыков
У вас смотрю на Путина включается инстинкт лизания..
а проблеммы у путиноидов и только особо придурочные ещё этого не понимают