Общество

В Кремле отреагировали на новости о неудачах с ракетами призывом верить Путину?

В Кремле перед публикой за все отдувается Песков. Когда у него спросили о “слухах ” по поводу серьезных проблем при испытаниях новых ракет, тот высказался верноподданнически. Дескать, он верит Путину, а пока Путин этого не велел говорить, то он обязан молчат.
Это выглядит комично, если сравнивать с Западом. Там в подобных случаях пресс-секретари умудряются сохранять красивую мину при плохой игре, заявляя no comments. Все, включая корреспондентов, понимают, что пресс-секретарь лицо подневольное, почти крепостное. Понимая, они не дожимают пресс-секретаря.
А что тем временем в России? Песков, едва не орет: “Не губите, родны братцы, пока лично Путин не прикажет, я молчу! ” Так это выглядит в красках, как бы не пытались улучшить картину кремлевские художники.
МК
Михаил Каплан
59 132
Лучший ответ
А что они еще могут сказать?
ЮК
Юрий Качан
57 657
Ты про пиндосов, которые не верят в запуск крылатых ракет в России?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал журналистов верить главе государства Владимиру Путину. Так он прокомментировал появившуюся ранее в американских СМИ информацию о якобы неудачных испытаниях российских крылатых ракет, его слова приводит «Интерфакс».

«Слушайте президента Российской Федерации Владимира Путина и верьте ему», — заявил Песков, отвечая на соответствующий вопрос.
Это какой-то позор. (с) Мало того, что нас пытаются поймать на детскую разводку "А ты докажи!", так еще и противоречат собственным генералам, прямо заявлявшим ранее, что такое оружие у России есть, и оно готово к применению. Как украинцы, честное слово.
Что путин таки улетит на ракете как нибудь... верую
АИ
Анна Иванова
67 153
верить кремлю - себя не уважать!
Михаил Ботяновский Верь Пете. твое место в Киеве у Параши
Верую!!!! Верую!!!! Верую!!!! Как не верить !!!
Jelizaveta Nolso
Jelizaveta Nolso
216