Общество
Оппозиция ругает Путина за то, что он, якобы, плохо работает.
Я не могу понять, а что делает сама оппозиция, кроме разговоров?
Мешает работать
Что может делать опозиция при диктатуре?
В России создается реестр чиновников, уволенных за коррупцию
Лица, уволенные с госслужбы с 1 января за утрату доверия, будут внесены в специальный реестр коррупционеров. Такая мера предусмотрена законом о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ, которые регулируют использование государственных информационных систем на государственной службе РФ, который вступил в силу с 1 января 2018 года.
Попасть в ресстр могут сотрудники прокуратуры, силовых ведомств, таможни и пр. В этой базе данных разместят информацию о госслужащих, уволенных за коррупционные правонарушения.
Student Diplomnik 96Мо-2
А почему это только в 2018????Почему только перед выборами спохватился? Когда часть уже разворована
Составляет список его косяков и разрабатывает способы их устранения
А что она собственно может сделать? Какие у неё полномочия и возможности?
Jojoxcz Jojoxcz
Но Путин и до президенства работал на благо страны, а не языком чесал. Разве нет?
А она устраивает митинги)
которые несогласованные с гос.
и поэтому их гонят)
которые несогласованные с гос.
и поэтому их гонят)
это те семеро с ложкой
Антошка Ручкин
С ложкой это которые Миллеры и Грефы?
Врут, он вообще не работает
Если бы Путин просто болтал, это было бы... во всяком случае, куда лучше того, что мы имеем сегодня.
А как она себя проявит если им руки скрутили?
А нее есть столько же ресурса сколько у Путина?
Нурбол Маилыханов
А работать они не пробовали?
Страна живёт за счёт продажы сырья и это факт, россияне ненавидят правительство, но Путин не отправляет правительство в отставку, ну и после этого он хороший менеджер?
А что делает он? Прогрессивный налог 18 лет ввести не может, народ от олигархов освободить не может
оппозиция предлагает лечь под америку, и у нас всё будет в шоколаде .
Говорит хорошо, но работает плохо.