Общество

Кто-нибудь верит в результат лечения от алкоголизма?

По мне, лично, это тоже самое что пытаться лечить от по%уизма. Если у человека есть идея и цель- у него тупо нет времени на запои, а если и цели нет.. . так и без водки она вряд-ли появится.
Вылечиваются же от рака, от СПИДА уже были случаи, было бы сильное желание, а если за уши будут водить к врачам то толку от такого лечения мало,
Урфин Джус
Лучший ответ
я - не верю
я- видела результаты лечения-плачевные
Денис Троицкий
Я знаю женщину, которая вылечилась от запоев в 40 лет и не пила 27 лет до самой смерти Вы не правы, это действительно болезнь и просто так бросить пить практически невозможно, это связано с биохимией организма
Дмитрий Рябко
Человек если не хочет пить, то он не будет пить! Методы кодирования и вшивания только обостряют желания нажратся в стельку!!!
Ирина Поварова
Это зависит от человека, но при этом человек в большинстве случаев становится замкнутым, обиженным на весь свет, меняется в не лучшую сторону
А во что еще верить семьям, в которых у мужей, а иногда и у жен, есть алкогольная зависимость. Они рады любой надежде на исцеление.... Конечно, самое-то главное желание бросить пить. И у некоторых оно присутствует, это желание.. . но круг общения алкоголиков очень цепко держит их в своих объятьях, самые близкие люди теряют в глазах алкашей всякий авторитет и смысл.... Но бороться и лечиться НАДО. А потом появляется и цель, и все остальное. (Из личного опыта в борьбе с алкоголизмом)
примерно так и думал менделеев когда водку придумал. а с очередного запоя. вместо белки таблица какая то привиделась
Алкоголизм неизлечим. Его разрушительную силу на организм можно пресечь кодированием. Но после раскодирования человек снова будет алкоголиком. И тут дло даже не в цели. У меня были соседи - он капитан дальнего плавания, она главный бухгалтер крупного советского предприятия. Спились.
Бросить можно и не лечась. Беда только в том, что изменяется личность и не всегда в лучшую сторону.
У нас даже верят в лечение гомосексуализма...
алкоголизм на генном уровне передается. лечить можно только при желании человека бросить пить. а вообще это слабохарактерность. не пей и все.
Иной раз посмотришь на бывшего бухаря- злобный подлец и сволочь, а раньше был другим.
Аскат Закиров
некоторых подшивка вылечивает.
Сам не захочет, опять на эти же грабли встанет!
Igor Lavskiy
сколько не встречал лечившихся-не видел ни одного излечившегося...
Ернур Каленов не тех встречал
не верю!
Лечить можно по разному. Можно и цель человеку придумать и убедить, что она ему ой как необходима, а в добавок еще и убедить - что это он сам придумал. А вообще на некоторых влияет рукоприкладство, рюмку в рот - табуреткой по башке, рюмку в рот - табуреткой по башке, рюмку в рот - табуреткой по башке и тд...