Общество

Как избавиться от соседского кота?

заведите собаку или отравите его)))))))))))))
Роман Кожух
Лучший ответ
Завести собаку или взять напрокат у кого-нибудь на время.
что он тебе плохого сделал?? ? если мешает, то легче избавиться от тебя.
Алеся Ерохина
Животных надо любить
Rowshen Musayew
Первое существо, которое встретит Вас на том свете будет тот самый кот!! ! Так что будь к нему лоялен...
Sarsen Tokmagambetov
Дай ему послушать Борю Моисеева, а лучше, покажи ему клип
Юлия Петрова
Закрывать дверь плотнее.
Лариса Хира
не надо обижать котика.
Дарья Волкова
Боже мой! !
Сколько людей ненавидят котов! ! А что он плохого вам сделал???? И потом- он же не человек- кто назло что-то будет делать- вы с ним подружитесь и он перестанет вас раздражать и докучать вам!!!
Gul'zat** **nursoltan
Вывернуть его мехом внутрь!!!!
Олег Гонтар

абсолютно не уважаю людей, которые обижают слабых
Таня Резник
Надо накормить его просроченным "вискасом".
смотря что подрузамевается под соседским. Сосед по квартире (соседняя) или комунальная? Если кот выходит на улицу, можно чем-нибуть его стукнуть (хотя бы ногой) . Если сосед по коммуналки, взять какой-нибуть яд с приманкой, и оставить у себя в комнате, дверь открыть, он съест и сдохнит, а ты не виноват, он зашел к тебе в комнату, а хранить отраву не запрещено. Типа сам съел, никто не травил его.
А плохо го он может много чего сделать: мяукать, ссать где попало, портить мебель, линять, да и воняют животные, поэтому причин избавиться много может быть.
Надо его приручить и тогда тебе не захочется от него избавляться. )))
Сначала поймай его потом усыпи, потом сдерни шкуру, а потом положи в сок выжималку, и получившейся сок, отнеси это хозяину КОТА! ! ПРАВДА оригинально!!!