Общество

абсолютно не уважаю людей, которые обижают слабых
Как избавиться от соседского кота?
заведите собаку или отравите его)))))))))))))
Завести собаку или взять напрокат у кого-нибудь на время.
что он тебе плохого сделал?? ? если мешает, то легче избавиться от тебя.
Животных надо любить
Первое существо, которое встретит Вас на том свете будет тот самый кот!! ! Так что будь к нему лоялен...
Дай ему послушать Борю Моисеева, а лучше, покажи ему клип
Закрывать дверь плотнее.
не надо обижать котика.
Боже мой! !
Сколько людей ненавидят котов! ! А что он плохого вам сделал???? И потом- он же не человек- кто назло что-то будет делать- вы с ним подружитесь и он перестанет вас раздражать и докучать вам!!!
Вывернуть его мехом внутрь!!!!

Надо накормить его просроченным "вискасом".
смотря что подрузамевается под соседским. Сосед по квартире (соседняя) или комунальная? Если кот выходит на улицу, можно чем-нибуть его стукнуть (хотя бы ногой) . Если сосед по коммуналки, взять какой-нибуть яд с приманкой, и оставить у себя в комнате, дверь открыть, он съест и сдохнит, а ты не виноват, он зашел к тебе в комнату, а хранить отраву не запрещено. Типа сам съел, никто не травил его.
А плохо го он может много чего сделать: мяукать, ссать где попало, портить мебель, линять, да и воняют животные, поэтому причин избавиться много может быть.
Надо его приручить и тогда тебе не захочется от него избавляться. )))
Сначала поймай его потом усыпи, потом сдерни шкуру, а потом положи в сок выжималку, и получившейся сок, отнеси это хозяину КОТА! ! ПРАВДА оригинально!!!