Общество

Я вот уже и не пойму, где больше встретишь придурков в реале вечером или сидя дома в сети.. а вы как думаете???)

Я не обиделась.
Принцесса Единорожков
Принцесса Единорожков
67 739
Лучший ответ
Евгений Скачко Пралильна - на своих низззя обижаться)
В сети точно больше
Доброй ночи
Дима Каменнов
Дима Каменнов
62 153
Евгений Скачко Доброй и Вам!)
я сёдня пачками встречалась с придурками в реале - дайте хоть тут оттянуться с нормальными ))
Юра Примаков
Юра Примаков
92 022
Андрей Мурзин интересная у Вас работа - целый день встречаться с придурками :)
В сети им проще помочь и безопасней для тебя. :)
Оксана D......
Оксана D......
98 112
В сети все обнажено в реале они слегка скрываются...
я думаю, что все придурки собираются вечером на тнт
Ой я сегодня вечером в магазин ходила. . прям страшновато)
Тёма Зуев
Тёма Зуев
72 163
Аида Асанбаева Полный магазин придурков?:)))))
В сети я их встречаю чаще.
Их встретить можно где угодно.
Никита Сухарев
Никита Сухарев
39 208
Немножечко словами покойного В. С. Высоцкого-"хочешь-можешь стать Буденным, хочешь-лошадью его" ,так и в нашей реальной жизни. А вообще-Вы супермем, у Вас все вопросы с юмором. Ценю и ОЧЕНЬ уважаю.
Евгений Скачко Спасибо, Виктор!)
Здесь - много, но все не опасные. На улице встретите одного - и кто его знает, чем все закончится ?! Сидите лучше дома )))))))))))
В сети конечно
Сергей Мешков
Сергей Мешков
20 216
Могу столько всяких историй интересных рассказать на эту тему... На прошлой неделе, например, молоденький пьяненький парнишка начал танцевать для меня стриптиз на вокзале, поздно вечером. Напевая песню Бритни Спирс, он медленно снял футболку и спустил джинсы. Думал меня смутить или испугать. Я не растерялась и начала присвистывать и поддерживать его: "Давай детка, давай! Снимай плавки! у-у-у-у! " Он растерялся и убежал.. . не ожидал столь бурной реакции)))).
Здесь больше, но в реале опаснее. Здесь в основном трусливые сидят, смелые они только в Сети
Ринат Харасов
Ринат Харасов
10 392
а, на самом деле везде полно... Но!!!! Безопасней и без последствий.. . все же в сети!!!! И потом, всегда можно игнор включить.... -)))))
да однозначно, молоток улитка стул, с этим даже спорить не буду поскольку каждому дереву место в близи от некой области значений переменной
Лена Онищук
Лена Онищук
8 696
у меня на часах 4:20 ну не придурок? Наверное, Вас ждал...
Вечером Оль, вечером
то какой он придурок вы можете понять только в сети сидя дома, потому как в реале он будет вежливым и вполне нормальным)))
А не проще обойти.
Придурки есть везде и всегда!! ! К этому случаю даже можно подставить выражение " в семье не без урода" !!!1
ЕE
Ержан Erjan
561

Похожие вопросы