Общество

Похоже, что мы и вправду, толчём здесь воду в ступе? Только Путин представляет интерес для всех возрастов? А страна?

Дэн Макаров
Каждый мнит себя с т р а т е г о м,
Видя бой со стороны))))))))))))))))))) )

Вам бы украинского президента.
Или, хотя бы Тимошенко, для сравнения)) )

А в лучах заслуг Путина-каждому есть эффект
И в вопросе. И в ответе.
Алексей Швецов
Лучший ответ
Все пиарятся на этом имени)))))))))))) )
В том числе и о т в е т ч и к и. А не только политики.
Ольга Марченко
согласен! поменьше надо про Вову! побольше про страну и общество !
Ninja Kent
Любая власть это в первую очередь мафия а во вторую уже закон и порядок. Поэтому чем Путин дольше у штурвала тем меньше ему будет интереса набивать карманы себе и подданым, тем быстрее придет мысль что я пожил хорошо, давай и народу кислород дадим. А если щас на его место придет какой-нить Жириновский, это будут опять 90-е, опять развал, опять криминал.
Алексей Пушной Какой бред Вы несёте!!!
а компот????
рыба тухнет с головы
Дарья Белякова
Манас Абдуразаков Это тупое оправдание для тупого хвоста.
Для настоящего, кондового раба, в Хозяине воплощается вся добродетель Мира. И ничего другого уже не надо.
Maria Lungu
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Сколько же вас, озабоченных! Путин покоя не даёт, что в каждом вопросе - лишь бы о чём угодно, но только его фамилию воткнуть?
Нечего делать больше, что ли? В колхоз ступайте или на завод, делом займитесь!
Мунирочка ....
Алексей Швецов Кот.Хоть ты и мартовский.
Но истину глаголешь(())