Общество

почему люди реагируют негативно, если ты приняла ислам?

не все. тока православные. атеисты просто за идиотку держат. чего смеятся над убогими
Надежда Харитонова
Лучший ответ
Ренегатов нелюбят не в одной религии.
Аида Гува
Если русская приняла ислам, то этим ты уже дала всем понять, что ты - нерусская! Ну, что же, живи по своим понятиям...
Аня Черненко
Принимайте что хотите у нас свобода вероисповедания.
Алексей Инешин
НЕ люблю мусульман, поэтому понимаю тех, кто негативно реагирует.. . хотя я сама не христианка, но ислам это вообще не моё...
Дарья Масюк
Исламисты тебе будут рады! )
а мне пофиг
Евгений Балуев
я бы негативно отнёсся если ты одну веру на другую поменяла хотя алах тебе судья ...
на долго ли ?
Вопрос не понятен когда приняли зачем приняли почему приняли отчего приняли кто негативно реагирует . На троллинг похоже
А А
а на что у нас люди реагируют положительно ?
разве только на пукина в зомбоящике
если русская женщина принимает ислам, значит ее избранник мусульманин.
вот и все
Еще хуже они реагируют когда делают теракт
Вера- как мать, как Родина даются человеку однажды!! ! Плохо, что ты этого не понимаешь! Когда ты повзрослеешь, а значит поумнеешь- не пришлось бы тебе жалеть о содеянном!
Алла Лысых
Сталина нет)))))))))))))))))))) ) все были бы одинаковы трололо
Поддерживаю Дмитрия Васильева и ИП Дышеков М. Б. ОТ себя добавлю негативно отношусь к перевертышам, поскольку убежден, придет время и мой сын встретиться в бою с вашим. И вновь русские будут убивать русских, только-лишь из-за того что у какой-то ...хватило ума, разменять веру своих предков на чужеродную, а значит она предала не только веру но всю свою родню. Отреклась от них. Вспомните сколько веков ваши предки проливали кровь не только за свою землю, но и за веру. В тяжелые времена никто из них не оступился, не сдался врагу, принимал страшную смерть, но оставил то немногое что у него было - ВЕРУ. А вы с легкой руки, все это ПРЕДАЛИ
а вдруг шахидкой станешь...
Андрей Жуган
вроде должно быть до лампочки, но когда смотрю видео Хаджа, и смысл его - мозг отказывается понимать, соответственно мусульман тоже
Ж. М.и.
у нас эта религия подсознательно вызывает неприятные ощущения.. . много негатива связанного с терактами, совершенными людьми этой веры.... ну и к тому же мы мало знаем об этой вере, а чего не знаешь, обычно опасаешься...
Потому что предала веру отцов и дедов, предателей не любят все народы. И мусульмане в тебе всё равно будут видеть предательницу своей веры и тайно презирать.
Roma Feduraykin
Потому что это предательство по отношению к своему народу, вере, культуре