Общество
Сегодня в гипермаркете столько народа, тележек не хватает. И так всегда последнее время. О чем это говорит?
Согласна, что закупаются на неделю Но не пойму зачем берут так много спиртного!
Это лишнее подтверждение "стабильности по-Путински".
Появились деньги-надо сразу истратить. А вдруг завтра станет дороже.
Чего-то я в соседней деревушке на гипермаркетов ни тележек не видал. Куда всё попрятал ...богатый народ?
у нас в субботу всегда так и после работы люди идут и покупают продукты, а в нашем "вивате" работают профи, все приподнесено так, что зайдя за булкой хлеба выйдешь с полной корзиной... скидки постоянные. этот магазин еще год назад никого не привлекал вечно пьяные грузчики, хамоватые продавщицы.. побуревшие от старости батоны колбасы.. сейчас и улыбки и охрана и скидки на день -два... разве плохо?
растёт благостояние сограждан!!
что у этого магазина плохое руководство которое не может обеспечить всех покупателей тележками ))
О том, что вам больше не о чем поговорить.
Надежда Деревенских
ошибаетесь, у меня еще полно тем в запасе.
Обленились, совсем готовить дома не хотят
Кушают полуфабрикаты подозрительного содержания
Это в ваших крупных городах. Удачное расположение магазина. Выходной. У нас например одни продавцы мух считают.
Похолодало, в жару только воду пили.
А вот я не закупаюсь, не на что, поел пшенную кашу и втыкаю в монитор. А народ просто воспользовался выходными, затаривается на месяц, пока деньги не кончились.
Регина Степанова
Дольше проживете
Скоро конец света люди хотят поесть вкусненького и по больше.
Закупаются обычно на неделю, после работы это не совсем удобно.
Можно подумать, что в гипермаркете богатые отовариваются Это магазин экономкласса.
Надежда Деревенских
Олигархов там нет, но люди, зарабатывающие по 50-70 тыс. покупают продукты там.
Это говорит о том, что люди чрезмерно много покупают продуктов! А потом большая часть этих продуктов (и не распечатанных в том числе) оказывается на помойке! Представьте, скольких людей можно было бы накормить тем, что мы, не съедая, выбрасываем?!
разбогатели+))зарплаты увеличили
Георгий Казарян
Кто разбогател? Кто на тележках и кассирах экономит.