Общество

что мне делать? Привет всем. Я гей. Гомофобы, если я умру, мир для вас и вообще станет лучшим?

Последнее слово остается за тобой ))) Умирать только не надо . а гомофобам по фигу -главное, чтобы сухого закона не было
Аня Щёлкова
Лучший ответ
Не умирайте. Просто заметьте что никто из натуралов не кричит то он натурал. В этом случае он тоже получит порцию насмешек.
Мила Хертек
Главное от моих детей подальше держись, а так мне по барабану.
Встречаются два приятеля.
Один другому: "ты знаешь, я стал геем. "-второй: "а что, у тебя есть шикарный лимузин как у Пенкина? "-"Нет"-"Или есть вилла как у Моисеева? "-"Нет"-" А может у тебя счет в банке миллион долларов, как у Фредди Меркури? "-"Нет... "-" Ну дружище, тогда ты стал не геем, а просто ПИДОРОМ!
Я думаю хуже не станет.. точно. Людей ведь бесит.. не то что гей ты или к примеру садист. Бесит то.. что свою натуру пытаются вознести на пьедестал.. Вот мол я каков...))) Это как здороваться со всеми за руку и говорить - здрасти.. я царь.. -.В конце концов.. это начнет раздражать.. и тебя пошлют.
Да живи на здоровье) КОМУ ты нужен)
жопа - это выход, а не вход, а раз используешь её, так что орать-то? ! что ты пидорас, так это всем параллельно
Nika Love
Быть собой
Живите, чего там, мне по фиг. Только ко мне не подходите ближе, чем на расстояние удара.
Делай что хочешь, хотя выпороть тебя по розовым булкам, чтобы шкура слезла, не помешает.
человек рожден для продолжения рода, а Вы для чего?
Irina Tilinina
Делай что хочешь) Гей так гей. Из-за 1 твоей смерти лучше точно не станет, может даже хуже
Что за отношение к окружающим тебя людям? "Эй, гомофобы, а вот ответьте-ка мне здесь, потому что вот такой я гей". Наглость и безпринципность вопиющие, как и ваши гей-парады. Плевать всем на вас да и на тебя, если уж отвечать по существу вопроса.
проста не ори об этом на весь мир и скрывай это так как это болезнь. дибилизм кароче.
Кактус ™