Общество

как вы относитесь к непорочному зачатию, верите?

Сейчас уже можно.
Юлия Дубинина
Лучший ответ
За всю мировую историю таких случаев, доказанных наукой было только три.
Борис Крылов
Эт от попа чтоль?
Верю. Клонирование, это 100% непорочное зачатие.
Elena Dezire
После того как Ермакова родила, только лишь отсосав у Беккера, начинаю верить....
Это просто миф, в который ЦЕРКОВЬ заставила поверить всех своих уверовавших. . Могу сделать полный разбор по всему данному вопросу.
Нияра Гафарова
Рустам Сулешов Лучше не надо.Как написано "От двух до пяти"-пусть и умрут дураками.
Непорочное зачатие это один из трёх концептуалов схождения Света и продолжения Жизни на земле.
Да, верю .
Юрий Голубов
в принцыпе экстрокарпаральное оплодотворение имеет место быть -и гумункулюсов ужек выводили так что быть может что Мария не обманула она целочкой была!
Фархад Алиев
То же я спросил у жены после очень долгой командировки.
да конечно . но хотелось бы знать имя святого духа.
Anna Awer
да оно давно осуществляется врачами
Алексей Крюков
Думаю такое возможно.
Это вполне реалистично, не вводя глубоко и не нарушая плевру.
Anna Awer юра . а всё равно порвёш. - она рвётся не в глубь а в ширину.
Такое и сейчас иногда происходит. Читал вот случай был в Англии, делали одной женщине какую то там операцию. А после операции она заметила что беременная, хотя половых актов у нее не было ни с кем все это время. Она обратилась в полицию что мол ее изнасиловали воспользовавшись тем что она была под наркозом под каким то вроде веселящем газом. Точно я не помню. Завели уголовное дело об изнасиловании. Стали искать виновника. Взяли у нее анализы, Но мужской хромосомы не оказалось там только женские, - ну что то вроде этого - я точно все не помню и не понимаю. И когда вели расследование то из Америки пришло им сообщение что такое может произойти от этого газа. Там то же было два случая зачатия без вмешательства мужчины. Обратились к ученым, возможно ли такое. Они подтвердили, что такое может произойти хотя очень редко. Там какие то хромосомы накладываются друг на друга, и клетка начинает самопроизвольно делится.
Чушь!
Андрей Трубин
Если ветром надуло, то не верю.
Уменя было непорочное зачатие во сне, а через два месяца его удалили странные люди с большими головами и огромными глазами!
Вам проще. Есть возможность проверить.. . )
это сказка для мамаш. им сложно поверить что их дочка в 14 лет трахается на право и лево
зачатие должно происходить в большой любви... от неё детки красивые рождаются...