Общество

Чем занимаются жены олигархов?

Анекдот! Три подружки, жёны "новых русских" решают вопрос о том как провести время.
-Надоела сауна, шопинг, сприпклуб и всякие гламурные вечеринки!
- А давайте как в старые добрые времена нашей молодости: возьмём выпить, закусить и укромное, тихое местечко на природе.
Так и решили. Взяли выпить закусить и устроились на кладбище между могил. На утро в офисе встречаются из мужья и рассказывают друг другу о прошедшей ночи:
-Моя пришла в 2 часа ночи, вся в глине без туфель, а из кармана сыпались дешёвые конфеты и печенья. Ну получила в глаз!
-Моя тоже пришла пьяная, в грязи с недопитой бутылкой какой то борматухи и с корзинкой бумажных цветов. Я ей тоже лицо отрихтовал!
-И моя пришла такая же, но у неё через плечо была лента перекинута"От Солнцевской братвы", я её трогать не стал.
Очень старый анекдот но актуален и поныне.
Анатолий Корчицкий
Лучший ответ
варят, жарят, чистят или нанимают для этого рабочих

чистят перья... ходят на массажи, аэробику, пилинги, тренинги и пр
Ирина Давыдова
В салонах сидят и по бутикам ходят, перекладывают свои шмотки по вешалкам и ящикам и драгоценности по шкатулкам и сейфам, с охранниками шуры-муры заводят!
предидущие снова замуж выходят, и живут на обеспечении олигарха, последующие детей рожают, что бы повторить историю предидущих
Вот жены политиков деньги зарабатывают. Это по их декларациям видно.
А жены олигархов видимо тратят.
Надо тебе попробовать
Тут сижу..
Taras Nuraliyev
Секс-шоппингом
Тратят наворованные у народа деньги на тряпки.
Живут в своё удовольствие
Сидят в Золотых клетках ...и по-тиху превращаются к Клуши ...
Ольга Фурсова
Сексом на стороне.
Маша Никитенко
Наслаждаются жизнью!
Наверное гречу днями перебирают
Антон Гесс
Тусуются в приёмной пластического хирурга.
Дмитрий _______
салоны красоты, каблучки, макияж и этот день наш!!!
Смотря какой олигарх попадется =)
бездельем?