Общество

Может девушка из коммунальной квартиры стать женой олигарха?

Женой олигарха может стать даже девушка без квартиры, образования, и работы... Любая.. . если он этого захочет, и она будет не против))
Наиль Мавлютов
Лучший ответ
Может если бедный студент в соседней комнате через 5 лет станет олигархом..
M.m. De Live
Странная постановка вопроса. Девушка может быть из любой квартиры, лишь бы олигарх сказал-ДА.
Ирина Орлова
Почему бы и нет? Стала же Наталья Водянова из нищей и необразованной продавщицы на рынке супермоделью и женой английского лорда.
и в чем проблема?
конечно, но поторопись, а то их отстреливают часто!
Елена Левко
где же он с ней пересечётся, у них слишком разные пути-дороги
Анютик ***
Евгений Балаклейцев на яхту ее пригласят
если она очень красивая!!!
Алла Шевченко
При условии, что у этого олигарха есть душа и сердце.
А может и не стать.
Любовь Коркина
насчёт олигарха-не знаю. но насчёт английского лорда (портмана) - может.
Эдуард Шахрай
Теоретически-да, а реально-фантастика.
Если у неё на своих местах голова, руки, ноги то нет причин, для того чтобы не стать женой олигарха.
Пример тому, фильм "Принцесса на бобах"!
В порядке особого исключения из правил? Даже бомба, не смотря на всякие там теории верятности, говорят, разбомбила единственного слона в Берлинском зоопарке. Но здравомыслящему человеку надеяться на появление прынца на белом мерседесе, согласитесь, глупо. Почему этот самый принц, даже вдруг появившийся на пороге вашей коммунальной квартиры или бучной, куда, обычно, царские особы не заглядывают, должен выбрать именно вас? Из всего-то потока выгоднх невест и таких же жительниц коммунальных квартир? ;) Больше похоже на очередной мыльный сериал.
Максим Ковалев А я тут при чём???