Общество

Вопрос ну ТОЧНО на засыпку..!!)))... идёте так себе спокойно....

..ну идёте... домой не торопитесь... и тут выныривает шкет... мелкого роста... треники обвисли.. кепчонка великовата... морда как у хорька.. фиксы золотые блестят по ветру в свете уличных софитов)). . и говорит-Ну чо братюнь!!!. сам (а) сигарету дашь и всё содержимое до кучи или отнимем просто так?)))... ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?... учитывая што сбоку стоит таких же ушлёпков челоф пять))))
Отдам, у таких укурков либо шило в кармане, либо отвертка. .
На хрена себе жизнь осложнять?..
Алена Мальцева
Лучший ответ
Не курю Детки мои милые, им скажу и дальше пойду!
****yhlas Taganov****
есть хороший анекдот в тему

Мужика в темном месте встречает другой.
_Мужик, дай закурить.
Тот снимает бобровую шубу, часы Роллекс, дорогой костюм, золотой перстень и т. п... .

_Когда вы уже накуритесь.. .

Не знаю как, но надо отучивать от курения...
Надя Кукса
На словах тут можно всё что угодно сказать!!)) )
Особенно когда знаешь, что ответы читаются под лупой!!)) )
Отвечаю как есть:
Не попадаю пока в такие ситуации. Внимателен.
Сканирую площадь 50 кв метров минимум!!)) )
Этому учил тренер бойцов спецподразделения по разгону озверевшей толпы!!)) )
Этот горилла умеющий уложить 10 человек за раз, говорил:
Основной вид героизма не попадаться в такие ситуации
и сканировать всё на расстоянии территорию!!)) )
Если заметишь даже одного хилого неадеквата, обойди всю улицу!)) )
Это не трусость, а разумность. У нас нет 100%возможности доказать свою правоту в стране и остаться целым...
Лёша Геллер У вас правильный тренер!
оценю ситуацию....
Ирина Андреева
Вспомню, что курение вредит здоровью - и отдам . С какой стороны ни посмотреть - польза для здоровья очевидна...
Лала Веснина
Они к девушкам не пристают... Иди спокойно домой.... Не бойся...
тут такое дело У меня есть опыт общения с бывшими ЗЭКами Дружим Я думаю и гопников я бы взяла в оборот Мы бы вместе пошли пить пиво
Сонышко, Ты на Модру Мою Посмотри ,,,
неуверенным дам совет отдать эту пачку - уличное хулиганье - оно беспринципное гамно... .

но со мной они увы.... не покурят.... возможно только подкурить успеют, если бегать не умеют....
Я не верю в фантастику. :-)....пожилого, седого мужчину уважают на районе. :-)
Вероника Гамова Рыбакофф!!!а ну быстро вернулся в детство когда тебе в морду давали просто так))))
Это уже было.. . Вот, тот самый укурок ебнулся черепом от асфальт со звуком биллиардного шара.. . двоих, что отсвечивали рядом, как ветром сдуло, успел только, одному вдогонку придать под жопу дополнительное ускорение.
Ногой по голени, колено под морду подставить, бить по затылку или в темечко.
Потом за волосы - и мордой в асфальт жестоко.
Остальные не рыпнутся.
А может ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат. В е.. ло с ноги сразу и буду орать так что соседи оглохнут))
если по физическим характеристикам ни один из толпы до меня не дотягивает, буду мочить беспощадно, чтоб остальные засцали.. . если будет хоть один хулиган моей комплекции, то скорее всего тоже буду шкета мочить, авось толстый засцыт и не рыпнется.. . а если хотя бы двое-трое моей комплекции, либо один, но явно отмороженный, то махаться с ними не резон, лучше сразу ноги в руки - они суки ленивые, не побегут.
из личного опыта. попадал в такие ситуации. резкий удар и деру. старт толпы затянут и растянут. есть маленькая фора.
Ольга Иванова
Ко мне, почему-то, с такими просьбами не обращаются.
взять мелкого и смелого в заложники
Евгений Борзых
картина вообщем то не реальная ..поэтому трудно что либо сказать ..
Если убежать уже реально неполучаеться или хотя бы добежать до людного места, то скорей всего отдам что есть, к счастью дорогих телефонов неимею и деньгами небогат. Потом напишу заявление в полицию.
Ксения Пьянова
Видимо придется все отдать спокойно.
С шестью гопниками не получится справиться, дешевле отдать чем потом тратиться на больничку и адвокатов. А то и подарок семье в виде оплаты ритуальных услуг
Многие пытались бороться, только фиг чего у них вышло в такой или схожей ситуации.
Это их бизнес и все ходы просчитаны, да и подошли к тебе не просто так.
____________________________________________________________________
В подмосковном районе по подобной схеме работали 8 отморозков (совершенолетний только один) , за 1,5 года убили 28 мужчин. Один из убитых был правой рукой "вора в законе", после чего недоносков поймали довольно быстро. В инете полно инфы об этом деле
Бегать не умею. Придется отдать.
Это где такое сейчас разве бывает?
Ele Na
Долго думать не буду)
Сделаю больно, или же очень больно...
Тати Липатова
А не курю я! Нетути сигарет! А газовый балончик имеется. . Не знаю, что получится, но шухеру наделаю!)))
Евгений Титяев
Все отдам, жизнь дороже.
Валера Опалько
Не знаю, как на ВАШЕМ месте.. . Наверное, лучше уж отдать... .
Мне так вообще в усладу.. . Вот бы оторвался....
как перну ...Я аж от такого сам задохнусь, а про них и говорить нечего )))...
Yank Lobanova.
бить гадов и всё.и меня не остановит то, что после нескольких таких случаев меня по скорой увозили
Сразу мочить жестоко, чтобы остальные испугались
Стас Милько
А дальше будет как в старом анегдоте..) )
Сидит на скамеечке волосатый бородатый мужик. Курит "Беломор", пьет пивко, читает "Евангелие". Подходят гопы.
- Hу что, волосатый, чтишь священное Писание?
- Чту.. .
Тресь ему по фэйсу!
- И что там сказано, волосатый?
- "Ударили по одной щеке - подставь другую. " - И поворачивает фэйс другим полушарием.
Тресь!
- А теперь что, волосатый?
Поднимается со скамеечки здоровенный лось метра за два ростом, метра полтора в плечах и спокойно произносит:
- А про третью щеку в Писании ничего не сказано.. .

Если кто с мелких (с крупными вроде не ссорились) станет доставать здоровенного небритого бугая токмо шоб сигареткой побаловаться.. . Сигаретку дам, если будет, мы ж не звери. . )
отдам, жизнь дороже
Апасов А.м
А тут выбора нет. Начнёшь отдавать - вообще не отстанут. Только сразу бить на поражение. Эти твари отпора не держат.
Rinat Yakubov
Вы оторваны от реала лет на 20-цать. Идешь, догоняют, мордой об асфальт-чтоб ты не видел их лица, берут все, что им надо без слов-чтоб по голосу не опознал, бьют ногами-чтоб никаких частичек не осталось, спокойно уходят... Крупно повезет, если ничего не переломают. А психику будете восстанавливать лет десять (((
Vera Malikin
захват за шею со спины, два пальца в ноздри и плавный отход с заложником в кэпке.. Предупреждаю-нос разорву корешу нах...
Я побегу, а кто погнался, я не виноват, они потенциальные пострадавшие...
Неужели еще так встречают? ! А я думала сзади биточкой, без всяких там дашь- не дашь и никакого выбора! По крайней мере, в моем городе так! И еще никто не посоветовал, как спастись, даже прокурор!
не дай бог. если что сигареты нет денег что будут на тот момент отдам
дам закурить
скажу им шо знаю тогото и тогото по району из смотрящих и блатных- побегут дальше чем видят ))
Яна Ильинская
Стану громко кричать, визжать, материться, звать на помощь.. . Но ничего не дам!!)
М..@ *
дать в морду этому и всем остальным
не буду умничать, каждый поступает, как считает правильным. а я слава богу в такой ситуации не был.
конечно хочется нафантазировать как этих отморозков ты превратишь в фарш или горстку пепла,

но в реальности легче носить заготовленную купюру в отдельном кармане, и сказать им что она последняя.

некоторые советуют громко кричать "милиция" или притвориться трупом, только сомневаюсь что это поможет.

им ничего не грозит, а ты можешь "сесть" за самооборону, или "лечь" за неподчинение им.

я качался и питался усиленно но массу так и не набрал, видимо у каждого своя судьба.
да уж дети такие щас пошли, мелкиие а борзые. я б отдалаа, и лучше избегать конечно таких ситуаций.
А я всё чаще подумываю о пистолете.... Так много уродов....
Вот не знаю, что бы я делала. Единоборствами не владею, а им вряд ли нужны только сигареты. Кричать, наверное, надо погромче, причем какую-нибудь бредовую чушь, ну например: "Да здравствует ЦК КПСС! " - то, чего не ожидают. Может, собъет с толку? Ну и удирать по возможности. А нет - так драться. Главное, не бояться.
Tengis Babrashev
отдать
Надеюсь, Бог убережёт меня от подобных случаев.
Dian - Cik
Просто скажу: " Может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат? "