Общество

На сколько лет вы себя ощущаете не заглядывая в паспорт?

Don Bass
Лет на 10 моложе, чем есть на самом деле. У меня почти все подруги как раз с такой разницей в возрасте.
Заур Ибрагимов
Лучший ответ
до кризиса на 30 ощущала, теперь кажется мне 90 лет, не меньше :( спасибо "партии" родной!
Анна Романова
Смотря с кем разговариваю и где нахожусь. Наедине с собой - вне времени.
Sport Woman
бессмертен
Андрей Pikasso
На столько, когда можно шалить, безобразничать, веселиться! И ничего не бояться!
Костя Крылов
Душа человека не стареет, её возраст 30 ...35 лет. И если бы человек не смотрел на себя в зеркало, то считал бы себя молодым и привлекательным всегда.
на 5
лет на 30
Честно? Увидела недавно своего бывшего мужа и его друзей в "одноклассниках"--полный пипец---им всем "контрольный возраст"!! -50 лет, я же себя чувствую на 33--35!Может у женчин, как то возрастное кредо лучше, чем у "мальчиков"?!!!Хотя у нас разница-2года!
Теперь уже на семь
на 800 (чуть больше 25)
Муж на 18,а я на 17,5 лет. Хотя в паспортах 44 и 43 года.
ха.. . а у мня и паспорта то нет))))))))
на 20
Dinara Di
я себя чувтвую такой какая я есть, зато другие меня считают молодой, вот мне 20 а дают 15....))))) интересненько не правда ли?
Денис Давыдов
Смотря какой день обстоновка самочуствие человеку свойственно меняться под воздействием определенных факторов так что можно и молодо выглядеть а можно и как разбитое карыто, а особенно это зависит от настра
лет на16-18
Столькоже сколько и есть!
Ната Натуля
на 24
Юлия Ситько
На 19))))))
na 33
от обстоятельств зависит, когда как! от 15 до 23 примерно! )