Эх.. . ПетровА!! !
...Ты не спрашивай, сколько мне лет.
Одержимый "тяжелой падучей",
Я душой стал, как желтый скелет.
Такие дела.
Общество
На сколько лет вы себя ощущаете?
На один гёд.
По рзному, в зависимости от времеи суток и того чем я занимаюсь..; -))
на тридцатник
на 16
Всю жизнь мне есть и будет 17!
Какой хороший вопрос!)) ) Иногда по своим поступкам ощущаю на 8, а иногда, когда начинаю хандрить, бубнить, бузить -- на 81....)))))
В старом советском фильме "Старики - разбойники",действительно, гениальная фраза, что "не смотрите, что стар годами, душа всегда остётся молодой" и это правда, всегда ощущаешь себя моложе своих физических лет, лет на 5-10...
думаю лет так на 20
pod nastroenie)))))))))
как влюблюсь, так все моложе и моложе.... уже к 15 подошла....
на 19...
Сегодня ощущаю лет на 200, ворчу на всё .
в душе на 30
на 30, ведь мне кажется что я полный хулиган)) )
а в 30 лет все хулиганы)))
девятнадцать
На пять лет строгого режима с полной конфискацией!
На 30 и нисколечко не сомневаюсь
когда как =)
смотря какая ситуация, так себя и ощущаю . .
и смотря в каком обществе =)
если "общество" младше меня, то я и ощущаю себя в сто раз старше опытней.
а если я младше остальных, то я чувствую себя молокосоской!
и смотря в каком обществе =)
На столько, на сколько дают.
Всегда в душе молода 16лет
на 13
Мене 17! Када кто то орет на меня лет на 5, када смарю за сестренками ле на 30! Када со своей сестрой лет на 100! А када с парнем то на все 17!
На 14))
думаю Светке Петровой еще сгожусь,
хоть под-низ, хоть НА ВЕРХ. :-))))
..лет на 400, в душе...