Общество
Во Франции иГермании за подготовку переворота сразу в тюрягуА скока в России будут заигрываться с господином Удальцовым?
Его тоже закроют, я уверен! Он реально обнаглел.
Солнышко!!!! Куангалиева
Здорофф...Тока матч закончился футбольный ЦСКА-Спартак..Мы выиграли 2-0..Да еще и баскетбольный ЦСКА выиграл седня первый матч в ЕВРОЛИГЕ..Короче седня мой День
Судя по выступлениям Депутатов ГД и СФ - скоро.
Не хочется, видимо, повторять 1937 год, как в передаче "Пусть говорят" , пусть каждый говорит, что хочет, только не в ущерб обществу.
Верить журналистам любой политической ориентации нужно очень осторожно, а не подставлять свои развесистые уши под любую лапшу. Как говорила моя прабабушка - простота хуже воровства.
вот поэтому и выключил Соловьёва на 2 канале. а встречный вопрос - а почему не объявят врагами и не посадят тех кто в 90е совершил переворот? не с Удальцова надо начинать а с Горбачёва и ельцина с его прихвостнями.
Фабрикация ложных улик с помощью подтасовки кусков из оперативных материалов – ничего нового. Все заметили, что это известно ещё по СССР. Команда готовившая фильм – циники, полагающие что политикой занимаются для денег, как они сами. Изумляет их ненависть к живой России, их воля рассеивать ненависть повсюду.
вся ваша путирастовская хрень шита вашими голубыми нитками
меньше надо кушать пропагандисткие помои, которые высирает проституирующее НТВ
Переворот во всё мире разрешён, так-как это наиглавнейший принцип демократии - свобода мнения. А Россия является диктатурой, поэтому весь мир мечтает о том, чтобы фашист-Путин наконец-то был свергнут
во франции и германии народ участвует в политической жизни, и безусловно подготовка к перевороту там не возможна. переворот возможен в отсталых странах, "банановых" республиках
пусть скулит он пока для власти не опасен
Власть реально обнаглела. НТВ выпустила своё дерьмо "Анатомия протеста - 2".
Во Франции и Германии демократия настоящая, а у нас авторитарный режим. И кто сказал, что Удальцов готовит переворот. Верит НТВ - себе не верить.
Или убьют его. . У нас всегда так с истинными патриотами поступают (((
Котёнок ))
Когда они стали патриотами,да ещё истинными.И на чьи деньги.
сибиряк справа хорошо все разложил... но чёто не видно хорошего ответа.. похоже не знает никто..