Ровным счетом никак.
Грузины это грузины, русские это русские.
Да, был Багратион, есть Вахтанг Кикабидзе и другие великие сыны грузинского народа....
Общество
Как изменятся отношения Грузии и РФ после победы Иванишвили?
Ирина Матвеева
ну хоть один нормальный ответ
Думаю, что очередная война не за горами. Эти ненавидят Россию еще сильнее, того хоть Госдеп как-то притормаживал.
Бензина у нас и своего хватает . Нах они нам нужны .
Мечтаете о том, что царственный лик Великой Грузии повернется в сторону убогой России и она облагодетельствует ее своими кислючими мандаринами, разбодяженной бормотухой и содо-солевым раствором с надписью "боржоми"?
ЕЩЁ больше Грузинских воров заполонят Москву и Россию !
Erbol Alimbekov
Они и так все у вас, или почти все, некоторые в Европе.
В лучшую сторону... торговать выгодно...
Пиндосы ежегодно дают официально гранты - 1 млрд долларов, грузины из России переводят в Грузию 2 млрд долларов, население Грузии - менее 5 миллионов человек (на 1 января 2012 года составляет 4 497 600 человек) - теперь считаем.
Все Грузины уже в открытую ринуться в Россию.
Erbol Alimbekov
Кто хотел - давно уже в России. (Живу в Тбилиси и никуда не собираюсь).
Скорее всего США подомнет под себя Иванишвили, так же как Саакашвили!! ! хотя фамилия у него такая Русская "ИВАНишвилли" :)) может все хорошо будет ))) А Саакашвилли созвучно США "Сшаакашвилли" хаха))
Айбол Болатбеков
Интересно подметил )))
Олечка Шляхова
А как лучше Грузии - чтобы США их подмяли или РФ?)
Никак.. .
Грузинские политики ненавидят Россию
Олечка Шляхова
Почему?)
Юрий Пшеничный
Если быть до конца точным, то русские политики ненавидят Россию в разы больше....
После оккупации Пуссиным Абхазии и Ю. О. грузинам отношения с Россией не интересны и кто бы ни сидел в Тбилиси, пока Кремль ведёт имперскую политику захвата чужих территорий и подпвления свободы и независимости нормальные отношения с Россией будет иметь разве что только Эмомали Рахмонов
Ирина Матвеева
Пу уже к нему смыкался