Общество

после салатов, закусок, горячего и горячительного.... вы еще и чай с тортом будете?

Денис Жигун
У меня в хате 18,6*, ещё не топят. Я сечас пойду на кухню и буду всё это и погорячее!!))
Alisher 555
Лучший ответ
Денис Жигун можно просто обнять кого-нибудь и согреться!
Да.. а после чая с тортиком можно перейти к кофе, коньяку и ликёрам. :-)...а там и за водочкой руки понтянутся...: -)
Ксения Фищенко
Денис Жигун а вот они - ручки то!
Зачем резину тянуть?. .
Жажду утолить всегда можно...
- Pol, а может кофе с тортом?
- Орнелла, а может сразу?;)))
~‡ Анна ‡~
Денис Жигун сразу в омут....с головой!!!!
нет нет и есче разнет! ) шо то я потолстел от голода)
Денис Жигун нет нет нет....ещеееееее)))))
Нет, откажемся.... Жди дольше )))))
Денис Жигун потомлюсь....потомлюсь....
Спасибо, не откажусь
Легко. Вопрос сколько сидеть за столом? Можно и голодным уйти.
Мишаня Ск
если праздник закончился тортом, значит он не удался.
В мои 11 лет нас, школьников, повезли на фабрику-кондитерскую. Во дворе завода работница фабрики сказала: "Дети, Вы можете пробовать всё, что на фабрике "производится". В первом цеху "производили" конфеты-тянучки (ириски) . Мы, конечно, стали пробовать. Во втором цеху мы пробовали шоколадные батончики и конфеты условно-шоколадные (типа "Ласточки) . В следующем мы пробовали зефир и пастилу. Затем пробовали "Мишка на Севере" и "Трюфели", потом "Суфле". И наконец добрались до чистого шоколада. Симпатичные работницы протягивали нам плитки чёрного шоколада и говорили, кушайте, не стесняйтесь. Но мы гордо отказывались и мужественно отворачивались от шоколада. С тех пор я, начиная с первого "цеха" , только пробую и жду, а когда мы доберёмся до вкусненького.
Наташа Таран
Ежели торт достаточно мягкий...
А как же! Только если с коньяком .
Обычно так и бывает к утру.
Нет, спасибо))
Дима Ротарь
смотря сколько по объёму было блюд
Ринат Мансуров
Нет, обычно торт после недели в холодильнике выбрасываю лично, приятная процедура.
Сергей Сбеглов
Как надоели такие застролья, нет, обычно отказываюсь.
Sabitova Alina
Мужику еще плотское единение необходимо
Nastenka Kim
Денис Жигун ебинение)
У меня строгий рацион. Сладкое не ем и не пью. Только мясо, рыба, ну и сальцо. А чтобы не подавиться, запиваю это всё водочкой или коньячком. Можно самогоном.
Никита Батуев
Денис Жигун строго,но страведливо!
значит и в сексе не рассусоливаешь)
Чай обязательно, а вот с тортом, как получится .
буду! пока чаю с тортом не выпью-не уйду!)
конечно да
Это святое!!!
Лучше просто чай без торта и сахара. Улучшает пищеварение ...
Денис Жигун зеленый....я люблю.
Да конечно буду )
Да, вечно я как свинья обжираюсь, а потом живот болит...