Общество

А вы бы хотели, если это будет не больно, умереть прямо сейчас?

Aleksei Knjazev
Здравствуйте!

НЕТ, я бы НЕ ХОТЕЛ умирать прямо сейчас, так как не мне решать, когда уходить из жизни. Только Бог может распоряжаться человеческими судьбами. Он и определит дату моей смерти.

Всего Вам хорошего!
Дмитрий Дедушкин
Лучший ответ
А компот? :)
Yuri K
не придумывай, умирать не больно, боль уходит.
Валерия Совина
А зачем?
Ramanand Sh
Не, давай лет так через сорок.
Левковец Олег
Конечно нет, жИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЕ КРАСКАХ И ПРОЯВЛЕНИЯХ. нАОБОРОТ - УМИРАТЬ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Сергей Ильин
Почему бы нет
dikket
Человека при мысли о смерти не боль пугает, его ужасает мысль, что его больше не будет. Вот он есть - а вот нету. И если бы не этот страх, сейчас бы половина человечества отравилась наркотиками.)
De
Dessmond
Нет О_о
Нет. Мне очень любопытно, что будет дальше, хочется что-то сделать, чего -то достичь в бизнесе, чтобы облегчить жизнь моим детям в будущем, хотя они уже самостоятельные.
Greed Ling Yao
Очень бы хотела, потому что не знаю как это будет дальше. Детей у меня нет, к сожалению, . Если умирать- то самостоятельно- чтоб никто не присуствовал и никому не в тягость. Лишь бы детям было хорошо.
Фифти-фифти
ну уж нет, я только стала наслаждаться счасьем и еще замужем не была....
T.... T...
Ну уж Нет: -) я все понимаю буду погибать молодым и все такое: -). Но кажется я еще совсем молода Чтоб просто взять и умереть: -).
вам не совет нужен а помощь врачя