Хочешь найти сундучок с золотыми монетами и всякими драгоценностями?? ? Идея фантастическая, а с другой… , как говорится, чем чёрт не шутит? ! Глядишь найдёшь...)) )
Тогда вооружайся : 1.Найди специальные клубы или сообщества, которые специализируются на поисках кладов (удобней будет) ; 2. Металлоискатель тебе точно понадобится ; 3.обзаведись картой, а также какой нить народной легендой, семейным преданием, знанием исторических событий (поможет даже собственная интуиция) . ; 4.Больше всего кладов закопано в период революции 1916 - 1930-х годов. В дальнейшем, после 1935 года, кладов почти не зарывали - прятать уже было нечего. Люди, пытаясь сберечь свое имущество, прятали его в доме - на чердаке и в подполе, в саду - в углах под столбами забора или под самыми толстыми деревьями. Часто клады зарывались на торговых путях, по берегам рек, опять же в приметных местах, на холмах, под большими камнями и т. п. ; и последнее 5. Не забудь потом поделиться со мной, когда найдёшь клад! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)) ) Удачиииииииииии
Общество
Как найти клад ?
Марина Березина
Спасибо Вам большое! Очень тронут подробным ответом! ) 50 % ваши!!!
рой глубже
металлоискателем
Марина Березина
Их у меня 2! А толку ?
Как зарыли так и ищите.
проще простого-идешь и ищешь... только и делов то...
вот вчера опять у инкассаторов отжали полтора лялика !!вот так я думаю.
Думать, собирать информацию, анализировать, просчитывать! Можно на ПК, использовать матанализ и статистику для обработки данных и прогнозирования. Сейчас исчо появились ГИС програмы, для анализа местности это вааще клад.
На любом поле в подмосковье пройдя с металлоискателем паруминут, стопудова найдете хоть одну манету века 12-16, а если повезет золотую, за которую дадут 200 000р. , тоже совего рода клад.
Марина Березина
Эти программы все - прогнозы ,не более . Интуиция нужна... но ее нет...
По древней карте конечно
тут кто-то не знает куда 100 рублей деть-обратись к нему....
Для надёжности : сёдня зарыли, завтра нашли...
Самому закопать что нибудь. А лет через пятьдесят случайно откопать и обалдеть от удачи.
иди в стройбат или шахтёры))
Есть такая штука - лоза. Берешь две палочки, связываешь их хитрым способом и чиста колдуешь.. . И вот она на клад указывает. Правда иногда - на отстойник.. . Лозоходстово, называется...
po karte
Его уже за тебя нашли, так что не старайся...
Трудно так вот сказать.. но я нашел.. Это моя жена)))
копай мужик, копай....
По древней карте конечно
В деревне Морозовы-Борки
знали бы, не сказали :-)))