Общество
Насколько серьезна для Вас переписка и дружба в интернете?)
Или по другому вопрос: насколько насышена Ваша реальная жизнь и хватает ли времени на анализ интернетовской жизни?
Мне легко ответить на этот вопрос, т. к. я испытал просто счастье от общения с человеком на другом конце провода, с человеком, который понял меня не по жалобе, а по тону ответов, что редко даже в реальной жизни. Для меня просто загадка, как можно было отправить мне музыкальное произведение в точности соответствующее моему состоянию в тот момент? Но... но...
у меня нет интернетовских друзей, только живые
Иногда нужна и поддержка посторонних людей! Для меня такая поддержка была ОЧЕНЬ важна в трудную полосу жизни, когда умерла мама! Без такой поддержки не знаю справилась ли бы я! Хотя родственники тоже поддерживали и друзья в реале, но недостаточно видно было и этого!
Вполне серьезна.
Многих с кем общался видел в последствии лично.
Не ошибался во мнении о них.
Порядочные. Приезжали ко мне в гости даже из за рубежа.
В москве москвичи меня гостепреимно встречали.
За рубежом во время тур поездки специально для встречи с нами приезжали за нами за 300 км.
с некоторыми из России иногда посылками обмениваемся
Вообщем долго поведывать.
Не ошибался во мнении о них.
Вообщем долго поведывать.
У меня нет ни с кем переписки и дружбы в интернете---всё в реальной жизни....
ноль процентов
Абсолютно не серьезна...
Чушь и трата времени. Для тех, кому делать нечего.
Знакомства в Интернете для меня не важны, а вот реальная дружба, поддерживаемая перепиской в инете - очень даже =) Спасибо инету за это
Полностью согласен с November.
Когда реальный друг далеко, то интернет здорово помогает общаться!