Общество

Зачем вы с собой носите ножик?

, носила почти 2 месяца кухонный нож после нападения на меня таджика-наркомана. пока не купила трамматику ОСу.
Ирина Прохорова
Лучший ответ
не ношу и не носила...
Лилия Метелёва
Ножичек нужен чтобы грибочки срезать...
только режик
Алёна Смагина
У меня небольшой, швейцарский. Лежит в сумке. Иногда требуется.
Марина Бедова
Любим собачек, особенно тех, которых на ночной улице без поводка прогуливают. Так бы пришлось сапогом по наглой морде, а с ножиком - щелкнешь, лезвием так это сверкнешь, а у нее зрение-то и слух хорошие, натренированные, так она, милая еще за сотню шагов от тебя резко так тормозит - и к хозяйке под пальтишко прячется. И ей никакого вреда, и наша любовь к собачкам только укрепляется
Aruka Gabitova=)
Не ношу. .
В молодости, носил постоянно.
давно уже не ношу
чтобы всегда была возможность сделать вскрытие.... У меня всегда с собой или Летерманн, мом Армеский Вирторинокс. . очень удобно, небольшой набор инструментов
Не ношу. Ножом не решить проблемы, как например стволом.
Он мне не нужен, не ношу.
Мария Шакшина
В гараж иду, финка 30 см, собак бродячих море.
Юрий Свинарев
пистолет надёжнее
Роман Федоров
Исключительно в мирных, хозяйственно- бытовых целях
Ashot Gevorgian
я ношу с собой пилочку для ногтей )))
Грибы в лесу собрать, когда колбаску нарезать - удобный инструмент :-).
карандаши точить! : )
После просмотра фильма где глав. герой майор ГРУ ходит с ножом кукри, я стал тоже на улицу нож брать, типа я крутой