Общество
Хочу написать письмо в бумажном варианте для любимой женщины! Некий такой mix из прозы классиков!
Нужна помощь в виде ваших любимых отрывков !
Я вас любил,
Деревья гнулись !..))
Елена Жук
Может гуглились?)))
Это мой любимый "отрывок".Думаю, что Вашей даме понравится. Дерзайте, Григорий Саныч) )
Когда-нибудь станешь бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я в другом уверен,
Ты будешь другою старушкой!
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе.
Ты будешь старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Ты будешь внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Будешь смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Моя любовь- порука:
С тобою случится проруха)

Когда-нибудь станешь бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я в другом уверен,
Ты будешь другою старушкой!
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе.
Ты будешь старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Ты будешь внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Будешь смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Моя любовь- порука:
С тобою случится проруха)

Елена Жук
Сюрреализм какой то)) Интересный подход, но на данной стадии наших отношений немного не совсем подходит! Хотя есть некоторые вещи которые заставляют задуматься!
И я тебя обнимаю. Крепко-крепко! Я мысленно я всегда с тобой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Ты можешь на меня рассчитывать. Слышишь? Я с тобой. Знай это. А пока мы вместе лишь в моих мечтах. Но, какие это мечты! Они самые сказочные и светлые! И все благодаря тебе. Я чувствую тебя. Поразительно: даже когда ты далеко от меня, я чувствую, что ты так близко; я чувствую твое дыхание; прикосновение твоих губ; слышу твой ангельский голос. Я так люблю его, моя принцесса! Твой образ не покидает меня ни на секунду. И вот сейчас.. . Он снова со мной! Я вижу твои неповторимые карие глаза. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас остался. Она меня сжигает. Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных чар этой бесконечной ночи. Это ты, моя принцесса. Пусть даже ты не со мной. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Веру в то, что мы будем вместе. Только ты и я. И никого вокруг
Елена Жук
Мне нравится! Это кто? Попахивает правда каким то фанатизмом и немного невменяемостью!
Катюша Костенко
из интернета.тупо набрала-письмо любимой...
А еще лучше не трогать классиков, а своими словами))) ) ценнее бедет))))
Елена Жук
Давайте потрогаем прозаиков? своими словами это как? Типа мой п и ноги я уже в дороге))))
Ну здрасьте! С такой просьбой к "обществу" обратиться, все равно, что попросить "свечку подержать". Любовное послание- дело интимное.
Всегда бываю не в себе.. Когда бываю не в тебе. . Я просто невменяемый,. когда я невтебяемый!!!
Елена Жук
Реализъм)) немного пошловато правда...но...
Лучше в стихах:
"Я к Вам пишу, чего же более,
Что я могу еще сказать? "
Что никому я не позволю
Себе на голову настрать.
"Я к Вам пишу, чего же более,
Что я могу еще сказать? "
Что никому я не позволю
Себе на голову настрать.
Елена Жук
Бумага прилагается)))))
Класс! Дерзай!!!
думаю - приятно ее удивишь.
Елена Жук
думаю да! особенно если воспользуюсь всеми советами которые уже дали))))