Общество
Совет Европы возмутился тем, что Влагалищные Повстанцы осуждены за хулиганство.
Как можно возмущаться тем, что в России соблюдается закон по отношению к его нарушителям?
Не Совет Европы, а ПАСЕ - т. е. Парламентская Ассамблея. Т. е. - просто клуб по интересам. НИкакой юридической силы
То-то в Британии замели нашего художника. испортившего картину в музее.
Олег Макуцевич
Что, дали 2 года лагеря? Или задержали, да отпустят?
Чихал я на Бритишей.. мы им как кость в горле
Забыл, как сам миз влагалища вылазил?
Не вьехал...
А в ЕС пожизненно возмущаются непонятно чем. Пи этом это не мешает им бомбить Ливию рази нефти или резать людей на органы в Косово.
Анастасия Ундерова
точно то ли дело россия ни чем не возмущается и чечню не бомбила и на органы у нас людей не режут
Видать, имеют к ним отношение.
А в Великобритании хотят посадить простого художника. Подумаешь, автограф оставил! Он так видит!
Олег Макуцевич
Вот когда посадят, тогда и возмущайтесь.
Слава богу, что у меня появились единомышленники.
Да плевать на них...
Смешно. Когда в России соблюдается закон по отношению к его нарушителям - не возмущается никто. Но когда ты бросил бумажку на тротуар (административное нарушение) , а тебя посадили за убийство, возмущаться не станешь? есть ведь статья в законе "Убийство" и сроки там указаны. Или все законно было в отношении пусей? самому не смешно? Посадить в СИЗО на полгода. Какой у нас закон-то есть? По каким статьям должен проходить подозреваемый, чтобы его в СИЗО держали? ознакомься с материалами дела.)) )
Если бы в России ко всем закон был одинаково справедлив, никто бы и не тявкнул. А так - сами повод даем, а потом Европу же и ругаем.)))
плевать на совет Европы. кто они такие? они не способны удержать свою экономику, что они могут знать?
Анастасия Ундерова
нам бы такой уровень жизни как у них при неудерживаемой экономике