Общество

Почему римские императоры могли позволить себе назначить лошадь в сенат, и им не объявляли импичмент?

Оксана Пипко
Путин может тоже ввести коня в зал заседания гос. Думы или запустить туда стерха и за это ему ничего не будет наоборот фракция Ед. Рос. будет апплодировать стоя
Архипова Анастасия
Лучший ответ
У них импичмент был вполне даже радикальный. Именно того, кто лошадь затащил в Сенат, вот именно его слегка ткнул копьём в спину один веселый легионер. И всем как-то стало легче. И сразу избрали нового. Всё по понятиям. :))
Оксана Пипко Как же так вышло? Несчатный случай
А Вы серьезно думаете, что у нас кто нибудь из правящей партии возмутился бы задумай Путин сделать свою собачку Кони депутатом? А уж по умственным способностям я думаю депутату Ва.... ву и некоторым другим она не уступит.
Хоть и императоры, самодурства им не занимать . Нерон например Рим сжег .
Garyshker Nursultan
Калигулу -фильм посмотри...
Aleksey Danilov
Убивали время от времени римских императоров. Хозяин Инцитата прожил всего 28 лет. Думаю, он бы предпочел импичмент. Хотя, кто его знает...
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
-как же не объявили- ??-Калигулу зарезали преторианцы !!как собаку !!
А почему идиоты несут на Ответах всякую хрень а их не банят???
Спросите наше ВВП, медведь в парламенте это вам не лошадь в сенате)
Zigmund Zukovskij
Бывало и такое. Но когда грань переступалась окончательно их убивали, даже собственные приближенные типа Брута.
У нас каких только мудаков назначают министрами, а то и президентами выбирают и тоже не объявляют.