Общество
Если Вас обидели и спросили: ты что, обиделась? (-лся) , что ответите?
А надо себя поставить так, чтобы не обижали. Если же произойдёт, то обижающего вычеркиваю из жизни навсегда, а если незнакомый-посылаю в аналогичной форме с аналогичной формой обиды для него. Исключение-прямые начальники. Но и там имеются нюансы в форме заявления об уходе, потому как тот начальник прекрасно знает и отдает себе отчёт в своей неправоте (чаще всего) и его шаг-это сознательное унижение подчинённого, что делает невозможным их совместную работу. Если же не отдает себе отчёт, то тем более не стоит быть у такого в подчинении.
нет, ни чуть не обиделась))) ) можешь ещё и ещё, сколько позволит твоё гнилое нутро!
Ты всегда так тактичен или это лично мне повезло?
ничо ...я же не разговариваю)
Если вас обидели, дайте обидчику конфетку, еще обидели-еще конфетку,
и так продолжать, пока у этой скотины не разовьется сахарный диабет) (Раневская)
Как обычно скажу: "Обижается дурак, умный делает выводы" :)
Доктор на больных не обижается.
Скажу правду.
"Да нет просто щеки надула, собираюсь пузыри пускать, чтобы успокоиться" ))))))))))))
Я обижу жену. Потом её спрашиваю.
Ты что ли обиделась? Я же не обижаюсь)))))))))))))))))))))
Я скажу, я тебе морду поламаю сейчас.
Я стараюсь понять Причины! Это называется Проницательность!
Для чего сказал! Почему сказал! Если это что то язвительное, при Следующей встрече, я состряпаю для него подобную ситуацию! А сейчас я оцениваю и наблюдаю причины его поведения! "Я слышу Свои Эмоции, но Они не управляют и не контролируют Моё Внимание и Действия! "
нет конечно
теперь ты мой враг не расслабляйся
Скажу как гордый человек что "нет", что обижаются только дураки и т. д.
а сам побегу плакать в темный угол.. . один!!
еще больше бы разозлилась
Its doesn't matter.. don't worry be happy and facks offs twice