Общество

При ссср вы какие сигареты курили?

Андрей Иванов
все подряд. лучшими считались родопи, но не всегда были в продаже, потом-остальная болгария. сам я еще любил беломор. мальборо бывало в продаже, но для большинства стоило не по карману. не говоря уже о фирменных-кэмэл, пэлмэлл-эти еще дороже и только у фарцовщиков. правда, иногда появлялся в ларьках ронхил-кажется из юсср-хороший был. а, вот еще вспомнил-нравилось золотое руно, ароматизированные. самое главное-кубинские сигары были, стоили копейки, и тот кто мог выехать в Свободный Мир-мог вывезти как для себя и продать за большие деньги в табачные лавки там, но чтобы не запалили его при этом.
Банникова Светлана
Лучший ответ
"Пегас", "Феникс", "Беломор".
От "Шипки" до "Космоса".
Алёна Конькова
Не курила, не курю и Вам не советую.
Юрий Ковальчук
Болгарские в основном.
Оля Моргунова
мой отец курил "Беломор", видимо поэтому с самого детства у меня отвращение к запаху табака, никотина, табачного дыма, НЕ КУРИЛА НИКОГДА!
Дымок, Приму
"Прима" Гродно - курить модно! ) Пачка+спички=15 коп.
" Ява «явская» - 30 коп
"
Стюардесса, Ту, Вега, Интер, ВТ - с фильтром. Беломор, Аврора - хороша была для трубки, Прима. Было много и других на безрыбье - Любительские (кислятина) , Памир (нищий в горах) , Казбек, Север, Солнце, Ментоловые -всего не упомнишь.
Да ещё голодёры - Партагас, Лигерос. Рейс, Монтекристо - оказывается когда существовало эмбарго для Кубы, у нас на Василеостровской в специализированном магазине "Гавана" валюта валялась на прилавках в полный рост . Супостаты тогда больше всего ценили гаванские сигары.
Курил папиросы. .
Работал газосварщиком, сигареты неудобно курить.
Папиросы удобнее, перекатывать, чтобы дым не лез в глаза. .
Курил "Беломор -канал", "Любительские"..
Прима, Дніпро
Я-Стюардессу и ТУ-134.
Союз-Апполон мои первые сигареты.
Андрей Иванов моя первая была ява 100
дрянь были а не сигареты.
ту134, бт, столичные.
Наталья Стрюкова Зря Вы батенька....сейчас дерьмо ,а не сигареты.
Отец курил болгарские Родопи, Стюардесса, БТ, Опал, Ту 134