Ну если прочитать ответы пользователей, то можно и на улице голиком ходить. И сказать: 'Ну а что! ? Пусть на меня не смотрят. Вон что там по телевизору показывают и в интернете сколько разврата, пусть и на меня не обращают внимания! '
Только я скажу иначе. Нужно стараться вести себя прилично везде. И только в этом случае будет порядок.
Я говорю об элементарных вещах, как матерные слова и и материалы порнографического характера. Старайтесь хотя бы этого не допускать на всеобщее обозрение.
Отправьте в личку если уж так неймется.
Общество
Почему вам не стыдно здесь дурачиться? Вы осознаете, что это читают и дети, и люди, воспитанные в религиозных традициях?
Стыдно, очень стыдно!!
да ладно Вам. По ящику такую шваль показывают, что диву даешься. Тут хоть модеры есть, не всегда стоящие на страже.
К сожалению, этот проект для пользователей всех возрастов, а исключительно, для взрослых людей - такого ещё не имеется, и даже смешно, когда ответ взрослого человека оценивается совсем ещё молодыми людьми или подростками, не имеющими никакого жизненного опыта и знающих жизнь, только из газет или интернета. А уж о религгии, и говорить нечего.
Ольга Помогаева
Увы, ответ не в тему. если взрослый человек считает, что в общественном месте можно срать на виду у всех-то его вправе поставить на место и ребенок, которому, в отличие от великовозрастного дебила, объяснили правила поведения в общественных местах.
Дети (нормальные) сюда не ходят - это к родителям; воспитанные в религиозных традициях - не станут обращать внимание... В вот вы кто такой, позволяющий себе морализаторством заниматься? Начните изменения с себя))
Ольга Помогаева
Я вам скажу, кто я такой, извольте. Я кандидат экономических наук, научный сотрудник. И троллингом я здесь не занимаюсь. А проходить мимо грязи не привык, не так воспитан. И вам не советую любезничать с хамлом и покрывать его-это отражается на репутации. Или вы тоже считает нормальным, когда в ОБЩЕСТВЕННОМ месте бросают мусор или срут по углам? А информационные ресурсы-это место ОБЩЕСТВЕННОЕ.
очень хороший вопрос, мне тоже не нравиться, когда мат, оскорбления, распущенные вопросы, унижающие комментарии-это потому, что люди чаще всего под чужими именами, слабые люди, таким образом повышают свою самооценку, иначе не могут.
Люди, воспитанные в религиозных традициях могут и убивать, и лгать, и громить врагов по религиозному признаку. Самые религиозные страны - самые ущербные. Стоило бы посмотреть на Ближний Восток
Люди, воспитанные в религиозных традициях, должны осознавать, что в интернете они легко могут быть оскорблены, и если их это задевает - то они должны избегать любых непроверенных сайтов.
Это тоже самое, что лезть на высоковольтные провода и очень оскорбляться, что тебя убивают.
Ольга Помогаева
Дверь в свой туалет надо прикрывать даже у себя дома. А в общественном месте-и подавно.