Общество

У детей лейтенанта Шмидта было сразу два отца - Ильф и Петров! Или как? Или как обычно куда?

И мама - у каждого своя ))))
Айнагул Жумагалиева
Лучший ответ
У детей Шмидта было два отца - и один дядя, В. П. Катаев, который "белеет парус одинокий" и брат Е. Петрова, и автор всех предисловий к книгам Ильфа и Петрова, где он объяснял советским людям, почему эти книжки очень хорошие. Так что дети лейтенанта - выросли отнюдь не сиротами.
Людочка Белова
главное как обычно зачем а потом уже и что немаловажно другие многочисленные родственники в виде редакторов корректоров печатников цензоров и тд итп однако
Детей лейтенанта Шмидта было так много, что одному лейтенанту воспитать их было не под силу! Ильф и Петров были отчимами!
Павел Махнач
Зачатие- дело вполне интимное. И кто знает что там было- Горький, бедный или просто Голодный.
Сч
Счастье
Три. Петров был един в двух лицах) ) Катаев. Брат того Катаева, который-"Белеет парус одинокий"))
Канат Муратов
У детей лейтинанта Шмидта был отец папа Карло... Куда и обычно!
Dj Steklov
надо у их мам спросить... они лучше знают
Igor Tokarev
А поскольку матери не наблюдалось, напрашиваются неприятно-парадоксальные выводы.. . Или как? Или как обычно?
Ага лейтенант Шмидт выступал в роли Вашего соседа куча детей и все не его
Юрий Швец
Это неплохо, Дохтур. .
Эти хоть, сами писали. .
А то "негры" пашут, а Донцова - только переписывает. .
Туда ее, как обычно. .
Виктор
:-)))))))))))
Таки...)))) ) Фрау Шмидт, док...)))) ) -
былА не токо бравым..) ) -
но и весьма сообразительным ЛЕЙТЕНАНТОМ?!!!)))))
Я правильно поняла Ваш намёк? У детей Лейтенанта Шмидта был Родитель №1 и родитель №2? Или, как обычно, Сосед №1 и сосед №2?
Ежели как обычно, то пока не проведена генетическая экспертиза - отцовство не доказано, а ежели в или как, то важнее сейчас двойное гражданство, а не двойное отцовство ))))
Н*
Ната ****
то-то единственно-подлинного сына терпеть не могли ни белые, ни красные, да еще и мать была гуляющей девушкой, вот ведь феномен, сразу от двоих одного родила.. , нееее, тут не как обычно и оч большой вопрос куда? и откуда?
Могу даже подсказать - куда!
Bakhtovar Rafiev
А у коммунистов вообще четыре родителя
Карл. Маркс. Фридрих и Энгельс
Только не знаю кто из них мамы. а кто папы
Aslan_777 Курымбаев
Тимур Y А Слава КПСС и вовсе не человек?
Да ладно, дохтур. Не зацикливайся. Это -тайна медицыны
а матерью, советская россия.
Михаил Созыкин
Ильф и Петров настрогали детей лейтенанта Шмидта и подкинули их всех как кукушат в советские массы :-0))
Heart Love