Общество

Откуда взялись дети капитана Гранта и лейтенанта Шмидта, знают все, но только поручик Ржевский этого не скрывает! Или как?

Или как?
Или как обычно куда?
А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер? Или есть какие-то другие версии : заражение от голубей - орнитоз, воздушно-капельное оплодотворение - св. дух, вегетативное размножение в капусте и проч.?
Роман Боднарук
Лучший ответ
откуда он может их знать, если никогда не видел
главное как обычно зачем а потом уже ибо онуму и не скрывать некого однако
Как обычно!
Askar Mukashev
Вот уж не знаю (
Детей лейтенанта Шмидта и капитана Гранта все знают и уважают, по всей стране, вымогая и клянча, передвигаются фальшивые внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин или на худой конец потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина, а про детей поручика Ржевского я что-то не слыхала.
Наташа Ростова интересуется у поручика Ржевского:
- Поручик, вы представляете, как это быть беременным?
- Прекрасно представляю, Наташа! Однажды, во время сабельной атаки мой
конь понес, споткнулся, подмял меня под себя и кончил со страху мне в
задницу. Полное ощущение беременности!
Чувствуете, к чему я клоню. как обычно?
Reasonable
это потому что поручик Ржевский -прилагает все усилия по увеличению этих детей
Вера Кочнева
Юля Деева
Или зачем? В огороде бузина, а в Киеве -дядька.
Елена Агеенко
Угу с каждым разом к капитану Гранту приплывало все больше и больше детей )
Е!
Елена !
" И я хотя бы знаю, кто мой отец.. " -- говорил 13-й воин.
************
13-й воин -- это который Антошечка, но не Антонов, а Бандерас :-)))