Общество
если россиянам открыть США? кто останется в России ?
Таджики, киргизы, узбеки....
А это ты спроси у поляков - им открыли.
тебя в месте твоего сейчас проживания враги боятся
твой переезд в любую другую страну 100% твоя смерть
Так у нас вроде и не заперто! Я останусь. Была я везде, но прадедовский дом с фамильными берёзами не променяю ни на какие канарейские острова хоть в штатах, хоть в заштатах.
Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна, тем более Америка.

Россия станет великим Узбекистаном их в мире уже 40 миллион!
в США никто не поедет
Ну вас беглых то немного будет. Должности посудомойщиков уже заняты, а на другие у них и своих хватает.
Евреи все смотали, а русским там делать нечего!! ! Там нет свободы, не выпить по человечески и не покурить!!!
да на кой хрен их открывать? когда они и так не закрыты, только на хрен не нужны .
Кто хотел, уже уехал в США. Теперь некоторые назад собираются.
старики в глухой деревушке.
Проснись!!! Сейчас не 90е!! ! Или ты только чтобы оправдать свой побег?! Живи там! Ты нам не нужен!!!!
Те, кто сумел реализовать себя в жизни. И таких много.
Я останусь. Родился, вырос, и сдохну тут!!!
Разбегутся.... Кубань только и останется!
Я останусь...
из США передут
американцы
Кроме жидов ВСЕМ абсолютно насрать на эти сша
Еще малолетки от дебилоидности мозгов могут рвануть