Общество
Если бы у вас была бы возможность уехать в США или остаться в России, то что бы вы выбрали?
Возможность уехать есть. Желания нет.
мы поедем мы помчимся в венерический диспансер...
Уехать в США и поселиться в каком нибудь маленьком одноэтажном городке.
Игорь Зайцев
Даже цеэрушная крыса Волкер не хочет жить в США и мотается по миру ))).
типа это охренено сложно. сел да поехал коли есть желание
Если бы я могла себе позволить заниматься любимым делом и жить достойно в россии то я бы вряд ли задумалась об иммиграции. Ну а пока жить все-таки лучше в сша
не поехал бы.
__________________________
как там у Сереги? - Если скажет рать святая:" Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
__________________________
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
нежили богато не хер начинать
США, конечно, далеко не торт и там зачастую много проблем для новоприбывшых.
Но РФ это вообзе экстрим даже в сравнении с США
Остался бы.
Уеду не раздумывая.
Иринка Кобзева
Имеешь желание, но не имеешь возможности?)
можно подумать в сша кого то ждут
только дибилы думают что им в сша и работу дадут и дом и машину и будут они в шоколаде купаться
В свое время уехали в основном из за 4х детей... Вот уже выросли, создали свои семьи... Все довольны и счастливы
Рабская страна в прямом смысле. Нет! бывал.
То есть если уехал в США, то всё тебе конец и никуда больше нельзя уехать ))) ?! США тогда отстой !
Каждый в основном поступает зачастую так как ему выгодно. Мне не выгодно уезжать из РФ во всех смыслах.
Возможность всегда была но желания не было ..менталитет другой.
Я бы уехал в Канаду
Вячеслав Скворцов
ЧТО ТАМ?
Была и Германия и US, мне наши женщины нравятся больше, чем их зарплаты.
Ольга Ляпичева
Женщины везде красивые, а часто самые известные модели как раз из сша или Бразилии, если так судить то по рейтингу самые красивые девушки на Украине....
лучше уж местные ж, чем тамошние.