Общество

Ради кого вам не жалко отдать свою жизнь, став героем - ради Путина, Сталина или Жукова?

Valentina Marchenkova
Не хочу быть героем
Лидия Куракина
Лучший ответ
Нам жалко свою жизнь
Леха Буряк
А пошли они все на.. . гвардейским шагом! Не достойны они моей жизни.
Ирина Кривель
Это не правильная трактовка вопроса, за людей жизнь отдавать глупо! За Родину отдам!
Елена А не врёшь?
Не ЗА кого-то, а ВОИМЯ. И всё, что делали, и делают такие люди- воимя справедливости, свободы и счастья своего народа. А перегибы- работа местных властей. Как, впрочем, и воровство.
Мне моя жизнь дорога, как память. Нах её за кого-то отдавать ?
Ради всех жалко. Кто мне эти люди? За мужа, маму бы отдала, а остальные - лесом.
Аня Кабанец
А мне жалко:))
Уважаю их, но жить еще хочу, и буду добивать тех, кого они не добили.
Valentina Marchenkova ну уж прям добивать, в мечтах разве что, на реальное добивание кишка тонка=)
Жизнь моя бесценна- они приходящие - я вечен
Урмат Сыдыков
из них не за кого, сталина и жукова я не застал а путин для меня нече хорошего не сделал
Gulmira Aukenova
Вы знаете я один раз совершила абсолютно не предсказуемый для себя поступок и он был связан с ответственностью И частенько задумывалась над подвигом Матросова теперь забыт Но любой подвиг всегда связан с другими людьми Поэтому я сейчас побаиваюсь ответственности вдруг опять подвиг совершу
ради Родины! она не отделима от того чего ты любишь в жизни твоей семьи, друзей. И мне будет всё равно кто будет у власти.
Kara ...
Я отдам свою жизнь только ради собственной жизни...
За то, что таких мразей как ты, в России ни одного не осталось. .
За это не только свою, но и твою жизнь в первую очередь положить готова!
Maks M.
Я узнал, что у меня есть огромная семья – и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок! Речка, небо голубое – это все мое, родное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!