Общество

человек покупает сверло не потому, что ему нужно сверло — а потому, что ему нужны дырки?

отверстия ...
Людмила Гурьева
Лучший ответ
Алексей Анненков дырка тёплая....)
логичней х.. й придумаешь!
Сергей Матюхин
..естественно, как действие - для нужного результата... дальнейшая участь этого сверла зависит от нуждающего его... .
..так же, как каждой существующей партии нужнен народ -для осуществления своих идей... им главное результат...
Елена Цивань
Нет, нет, нет.... фря, это заблцждение. Если челоаеку нужны дырки он и покупает дырки. Вы же не покупаете печенье если нужен хлеб.
Raisa Dashkevich
а вы мадам видать решили перевернуть мир поменяв местами причину и следствие? ха ха... это сайт идиотов и неудачников.. не стоит тут метить в королевы, дешевый титул...))) ага и ну и да.. можете меня послать куда нитть.. вам лучше не станет..
Murat Zhaparov
именно так
так как дырки без сверла не появятся))
Индира Бакаева
Да? Судя по моим соседям, сверло им нужно, чтобы народ по выходным не спал. по фигу им на дырки и сверла.
Безусловно, поэтому тоже.
Но ведь не всякую дырку можно проделать, не имея сверла, а значит, сверло ему тоже нужно.
Да и Пистолет тоже. Кстати
-----------------------------------------------------------
И правильно ФРЯ написал. От китайских свёрл получаются только дырки.
Сверло приобретается только для одной цели - сверлить отверстия! А все остальное, что не отверстия - это дырки!
Ему нужны не дырки (простите мы живем в век нано или анано технологий) , а отверстия. Если Вы имеете ввиду дырки, как атрибут женского организма, то для достижения сих, сверла наврятли помогут.
фря человеку всё нужно и свёрла и дырки! чел ваще самая жадная скотина в природе! думаю фря не такая да? : )