Общество

Может ли Россия стать великой, при молчаливом, со всем соглашающимся и боготворящим власть обществом.

Чем то этот ОЛОВОС напоминает истеричку Леонтьева из Однако - те же слова, интонации, претензии на сверхумного (болтуна) . А насчет -где найти народ, который любит свое правительство - пожалуйста - Скандинавские страны! И конкретно по вопросу - у нас нет общества в полном смысле этого слова (как в других странах).
Елена Стрелкова
Лучший ответ
Ринат Газизуллин С Ваших слов - все таки может стать обществом, которому лично Вам очень завидно (скандинавским) - при полной поддержке общества....Вряд ли Сергей хотел получить такой ответ - он подразумевает один ответ - Нет - а Вы тут ему пример приводите. Ах, ах - при этом говоря, что все другие, утверждающие оное - не правы :))) Раздвоение личности?
Ирина Лукашова Я задал вполне корректный вопрос, а истерия пока от вас исходит, и то что вы себя не считаите обществом это еще раз доказывает ваше отношение к стране где вы наверное родились и живете
Нет, она может стать только очень обширным, очень пространным.. . болотом.
Ибо даже Сталин любил инициативных людей, имеющих СОБСТВЕННОЕ мнение.
Эрик Джангирян
Ирина Лукашова Вашей иронии даже Задорнов позавидует
Россия и так великая во всех отношениях.
Иван Иванов
Ирина Лукашова Может перечислите те высоты которыми народ может гордится, или вся величина только на словах, хотелось бы факты услышать
Любая критика всегда полезна и необходима, если она по существу и во благое дело. А болотная оппозиция - это клоуны, иностранные агенты, как раз для того, чтоб у Вас не получилось никаких проблем решить, и кураторство над стороной вел Запад, т. е. обслуживает их интересы - и они за это не плохо платят, ну чтоб они представляли, выражали и отстаивали их точку зрения на события и как следует себя вести. А оккупированная страна платит дань, из которой и идет оплата этой клоунской болотной оппозиции.

Поэтому, пытаться такими вопросами навязать нам клоунов и собак запада как какую-то позицию - глупейшая вещь! У них нет никакой позиции, а тем более оппозиции - вся их позиция заработать бабло, продавая свою страну и Родину, а значит нас.
Ирина Лукашова Да уж придумайте что нибудь новенькое, или кураторам скажите что причисляя все к болотной оппозиции уже не сработывает, пусть новенькое вам придумают
Была у нас великая страна СССР, да вся вышла. Осталось одно название.
Юрий Лазарев
Ринат Газизуллин А какая позиция в СССР была у общества по отношению к той власти (если попытаться связать это отношение с вопрос, на который Вы ответили)?!
Саша Дьяченко Мы жили в закрытой стране, были счастливы до соплей, что имели счастье родиться в СССР. Недостатки конечно были, но нас боялись, с нами считались. Сейчас же только ленивый не сможет нас завоевать. На периферии основной генофонд страны конченные наркоманы и алкоголики, производство разрушено, а значит рабочий как класс уничтожен, про образование и медицину нет слов, одни слезы и т д
А мы всегда были великой и не подражали никому, а вот молчаливой мы уже себя не ощущаем !
Sash Ka Saaber
Ирина Лукашова ЕГЭ откуда пришло в Россию, наверное с марса, а последние законы вносящие все сравнивались с западными странами, да и многие другое, в образовании, медицине, во всех сферах социальной жизни нам все навязывают западное, это вы называите не подрожание?