Общество
Если бы вам дали много денег вы бы купили хату, тачку, недвижимость зарубежом и счет в банке или начали бы свое дело?
Своё дело у нас начинать - деньги псу под хвост выбросить . Нет, выбираю первый вариант. Хоть что-то останется вещественное. А так с бизнесом будешь крутиться, здровье и нервы тратить, а деньги все равно будут уходить как в прорву - за аренду помещений, в пенсионный много платить. Если только своё помещение построить, землю выкупить под него, но тут уж вообще нереальные деньги нужны - на взятки, на разрешения всякие и проектирования, если ты не свой человек в финансовой мафии. А потом кому-то понравится твое помещение - и посадят тебя ещё.
Сделал дело - помой тело.. . Начинать своё дело - много денег надо, проще купить госструктуры и заняться весёлым рэкетом
первое заказать того кто дал эти деньги!
Интересно, кто бы дал и на каких условиях..))) )
Уничтожил Единую Россию и её основателей...
Асет Нусумбаев.
Что, тема сменилась, теперь вместо путина (а раньше РПЦ) -модно ругать ЕР ?
Чтобы начать своё дело, нужно знать и уметь. Как правило, это не дано большинству.
Хуня из мира фантастики. Не верь, не бойся, не проси.
Если на них можно купить то, что ты перечислил-на фуя мне своё дело? Мне и этого хватит, а на хлеб с маслом я заработаю.
я бы дело начал
Свое дело, но не в этой стране!
Открыл бы счет в банке, к зарплате получал бы проценты, лучше бы обеспечивал семью
Купила бы квартиры своим детям, а если бы остались средства, вложила в дело, мечтаю о магазине тканей.
Свое дело.
положил бы под проценты
Начал бы не коммерческое дело :))
я бы открыла фирму в Италии https://visa.cgreality.ru/eu_companies/
я бы купила необходимое. своё дело не стала бы начинать. издала бы книгу своих стихов. м. б. сдавала бы недвижимость в аренду, чтобы не обесценились деньги на счету. и, самое трудное, было бы часть отдать в какой-нибудь благотворительный фонд,
Открыл бы свой магазин одежды и парфюма :)