Потому что как только он от галеры оторвётся, его свои же подельники и раскулачат. И он это знает.
Эх, тяжело жить с наворованным.
Общество
А почему нашего "раба" невозможно оторвать от галеры?Ведь и 40 миллиардов у него есть,и недвижимость зарубежом..
На этой неделе завесу тайны частной жизни Владимира Путина попытались сорвать писатель Александр Проханов и газета The Daily Telegraph. Британское издание сообщило о покупке Путиным вскладчину с премьером Италии Сильвио Берлускони острова в Средиземном море. А российский писатель пошел еще дальше и заявил о браке одной из дочерей Путина с олигархом. После этого заявления СМИ сообщили о неожиданном исчезновении Проханова из Москвы. DAILYONLINE.RU нашел пропажу и попытался узнать у осведомленного литератора, кто счастливый жених и где остров.
http://dailyonline.ru/m/8415/?from=nnn
http://dailyonline.ru/m/8415/?from=nnn
Мира Чачина
Сплетни.Дочьки путина в г.Цюрихе давно...Я и видел их там в это лето вместе с мамашей.
Это Вы про себя?.. .
Я срочно вылетаю к Вам.
Я срочно вылетаю к Вам.
Мира Чачина
К сожалению я не раб.А "раб",как он само себе говорит-это Путин.
А ответственность, после.
так ведь еще нагрести моно.. . жадность
Мира Чачина
У него жизнь не вечная,как у Кощея Бесмертного.-Ответа он ,мразь,боится!(даже за гексоген хотя-бы).Поэтому ему от власти никуда нельзя уйти!!
Так это вначале ломало грести, а потом в такт с остальными вошел) Он же ничего делать больше не может - не выгоняйте его из рабства:)
И никогда не оторвете, пока рабы жалуются и плачут.
Не надо его отрывать, пусть вдавливает сам, по методу доктора Чехова.
Мира Чачина
Россия издохнет,но не выдержит путинизма на 6+6 лет!
У человека мозг в другом направлении мыслить не может просто, вот его и зациклило бумагу копить
Мира Чачина
Мыслить не можешь ты,зациклило..
идейный он человек наверно. не за бабло вкалывает. за идею. какая тока она
А вы уверены, что без него было бы лучше?
Похожие вопросы
- Cостояние ПУТИНА может достигать 40 миллиардов долларов ?
- Почему "раб" , не уходит с "галер" на свободу когда его выпускают ?
- почему наше государство прощает долг Африке -40 миллиардов, а мне налоговая и коммунальщики не прощают долг в 40 копеек
- Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в
- Если бы вам дали много денег вы бы купили хату, тачку, недвижимость зарубежом и счет в банке или начали бы свое дело?
- Небедные россияне, приобретающие недвижимость зарубежом, не верят в свое государство? есть опасения, что рано или поздно
- Почему наши медицинские дипломы не принимаются зарубежом?
- У Путина состояние не менее 10 млрд $. (в некоторых источниках - 40 млрд). Какой еще безумец будет голосовать за него?
- Про какие 40 миллиардов долларов ,- активы В В ПУТИНА ,..Пресса США постоянно пишет ?
- Состояние премьера РФ - 40 млрд. долларов, зарплата врача в провинции - 250 долларов. А вопрос такой - почему