Общество

Почему не кодируют наркоманов по принципу:"уколешься-умрёшь", как алкоголиков?

Главное действие наркотиков.
В качестве средства воздействия на человека они используют Б О Л Ь.
Б О Л Ь.
Невыносимую и беспощадную.
Ради избавления от такой боли человек готов на ВСЕ.
Кража, убийство, предательство, продажа имущества. На ВСЕ.
Лишь бы избавиться от этой боли. Хоть на какое-то время.. .
А потом эта боль подступает опять.. .
Такова жизнь наркомана со стажем.
Поэтому кодировка - это не метод. Она побудит человека пойти на смерть, только бы избавиться от боли.
Но гораздо трагичнее то, что сегодня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ способ избавления от наркотической зависимости.
А люди о нем не знают.
И погибают.
В нескольких сантиметрах от спасения.
Узнайте об этом больше.
Вот видео.
Наталья Паценкова
Лучший ответ
Кодировать по принципу "Продашь-Сдохнешь" надо торговцев и их "крышевателей".
потому как даже это их не спасёт:)))))))))))))))))
Закодированные алкаши не умирают, когда хоть стопку выпьют... Вон пример даже-мой сосед по лестничной клетке-закодированный, а всё равно иногда прикладывается.... поэтому это спорный вопрос!!!!
А как-же геноцид?
Они и так знают, что уколись умрешь
Zhakon Id169513038
Алкоголь в большей степени вызывает психологическую зависимость. Наркотики - в большей физическую. Это как в туалет идти - сколько себя не останавливай, все равно пойдешь, как миленький, а не то...
да потому что они уже мертвы!
Сергей Окулов
Не та зависимость! По такому принципу из всех наркоманов умерло бы процентов 80!!! Они ж блин на стены лазят если не уколятся! У меня такой знакомый старный был, так он в своем доме почти всё что мог продал!
Dowran Atahanow