Общество
А у Вас совпадает сегодняшняя погода 14.10.2012. с народными приметами? Ведь сегодня ПОКРОВ....
Россия. Приволжский. Нет. Не совпадает.
тепло и солнечно
Нет не совпадают. какой там снег?? ? На улице +20!
Солнечно. +13 ветер восточный, почти никакой
Солнышко за окном!! ! Красота!
нет ни снега ни дождя -прохладно Обманула меня природа но не синоптики)
да нет относительно тепло и солнечно город герой Минск
С Утра Ноль было.
в Москве снега не было.
Нет! Сейчас 6 градусов тепла, а на следующей неделе ещё теплее! (Москва)
ага... дождик... пасмурно... +8...зима будет поздняя.
Был сильный заморозок...
Саарбрюккен. Весь день лил дождь.
Сегодня не совпадает.
не совпало, хотя с утра небольшие заморозки
Сегодня утром был заморозок, первый иней на траве. Сейчас тихая, прохладная погода, солнышко слабое, осеннее. Но севера надвигаются тяжёлые тучи.
-снимок сделан сегодня, в 12 дня.

Сибирь +6 солнце ...
нет .солнце было походу градусов 12 тепла . правда ветер был ..у нас это будет числа 4 ..или 10 ноября может выпать снег .
Пока ещё нет
Собирался сегодня в Алексин, но из-за погоды не поехал. В Москве и ЦФО уже четвертые выходные-дурная погода
Нет, не совпадает. ЮФО
пасмурно +25
А что должно быть?
ПИТЕР.
+7*,с утра солнечно, но ветренно...

в поволжье -солнце!!
нет. у нас тепло... солнечно..
у нас никогда не совпадает ---море кругом
Снег у нас выпал в середине сентября и пролежал 5 дней, а сейчас аномальное для Западной Сибири тепло +16гр... Посмотрим что будет завтра.. .
У нас, сибиряков, периодически мозги сворачиваются от того, что погода совершенно не предсказуемая))))))))))))))))))
Natalja Kuznetsova
Танюша, у нас в Иркутске все завалило снегом. Уже не растает точно. Осени мы и не заметили. С тоской достаю зимнюю одежду.
дождь, пасмурно, все тает
Не совладает. Ноборот, аномальное тепло. И это на Урале!
Нет, снега нет как нет... И не было в обед!! ! )))
В Иркутске второй день валит снег. На шиномонтажках очереди.
Нет снеге, +5 .
Мурманск
Россия, 37 регион. Солнце. +6
Покров покроет землю снежком, а девушку женишком.
Забайкалье. 25 сантиметров снега
хоть в приметы не верю, но совпадает....
дождь идет весь день, под утро наверное в снег превратится.
Да нет.. У нас сегодня хорошая погода, +12
Во-первых, насчет примет, то нет такой приметы, что каков Покров - такая зима. То-есть есть, но чуть по другому. Первая половина этого дня - в какую сторону ветер дует, с той стороны будет дуть всю зиму. А вторая половина говорит о том, снежная ли будет зима. По поводу снега, кстати. В Покров снег совсем не обязателен, но этот день как бы отделяет зиму от осени, и начиная с Покрова уже может выпасть снег, в любой из последующих дней.
И самое интересное не понятно, как можно полагаться на эти приметы, если Православные Христиане проживают в различных климатических зонах, а приметы подходят под среднюю полосу России.
нифига не совпадает
Пока солнышко, но ветер дует, может к вечеру тучки нагонит.
А у нас в Москве нету снега, но местами дожди:)
А чё за ПОКРОВ? НО пока ничё особенного не было
нет
У нас тепло и хорошо!
Я никогда за народными приметами не слежу. Так что сказать, совпадает или нет – не могу.
Да, все совпадает.
Нет, и никогда не совпадала. Манну небесную, то бишь снег, не допросишься.
Сегодня тепло, не совпадает.
Далеко мимо-+15