Общество
Один раз я искала мобильный, чтобы посмотреть время, разговаривая по нем. . А какие глупые вещи делали? Например?
уволился с работы, долго отмечали, утром встал и поехал на работу...
Каролина Ложкина
суперр ахах!!:)))
Каролина Ложкина
плохо значит отметили, если утром смог встать:)))
Было дело, ботинки в подъезде снял - утром чуть с ума не сошёл пока вспоминал где они могут быть .
Каролина Ложкина
а зачем? стесняюсь спросить?
а я всегда не могу его найти в сумке за время звонка, и нахожу, когда абонент уже отключился.
Каролина Ложкина
обычное явление
Бывает приду в магазин и не помню что хотел купить, накуплю всякого борохла, прихожу домой, вспоминаю за чем пошёл, и не нахожу среди покупок этой вещи, иду опять в магазин и всё повторяется опять, и так до изнеможения.
Каролина Ложкина
со мной такое часто
Искала очки, а они были на мне ))
Искал анальные шарики...
Работая в снабжении, в СССР ещё, замотался набирать номера на дисковом телефоне, крыша поехала - стал набирать имя-отчество...))
Из той же оперы: искал карандаш, пока не начал ругаться - понял, что держу его в зубах.)
Каролина Ложкина
это вообще супер!:)))
А я всё время делаю глупые вещи... Одна из последних: одновременно разговаривала по мобильнику, варила суп, думала еще о чем-то, машинально сунула телефон в карман, сняла кофту, повесила в шифоньер и два часа искала мобильник, истерзав своими нервами всех домашних... Пока не вспомнила, что он в кармане кофты. Звонили мне на него все, но в ответ слышали лишь одно: абонент недоступен. Видимо, в шифоньере нет сигнала сети. Се ля ви.
Каролина Ложкина
ну так часто, то, что делается машинально, забывается:)
хорошо что мобилку в суп не положили:)))
хорошо что мобилку в суп не положили:)))
ночью с просонья искала воробушка. потом родаки ржали надо мной еще очень долго. я утверждала, что видела его дома оО
Искал куртку, а она была на мне. Потратил 5 минут и опоздал в школу
Похожие вопросы
- пользуетесь ли вы часами? Или если есть мобильный то удобнее время на нем смотреть?
- В последнее время в кино и в клипах стали пихать рекламу! Например герой показывает что он разговаривает по Нокии...
- Самое глупая вещь, которую вы не понимаете - всем нравится а вам не...?
- Куда вы деваете старые вещи? Выбрасываете? Не жалко? Сколько времени вы носите одну и ту же вещь?
- А почему Вы не поддерживаете Зюганова?Он грамотные вещи глаголит..Например национализировать природные ресурсы и энергет
- С умной барышней,как и с глупой можно делать все,шо угодно,только умной не надо объяснять,шо ей делать!Или как?
- вот кто-то согласен со мною что надо запретить многие вещи людям например пить алкоголь так много, курить, и матоми обзыва
- Хоть я и сама женского пола, но считаю остальных женщин глупыми... Что делать?
- Почему находят огромные захоронения товаров со времён Союза? Неужели коммунисты закапывали, сжигали продукты, вещи?
- Почему во времена СССР нас так колбасило по заграничным вещам?)).. у нас же своего до фига было хорошего))