Общество

В последнее время в кино и в клипах стали пихать рекламу! Например герой показывает что он разговаривает по Нокии...

Или ездит на Астон Мартине, или пользуется связью Билайн, как вы относитесь к этому? ? Меня вот это бесит!!!!
фууууу отрицателньо как то пришла в кино и там давай показывать рекламу рексоны и так далее
..
.........малышка ........
Лучший ответ
Даже когда водку пьют, бутылку этикеткой к камере ставят.
Еvgesha Smirnovа
....неее... чё, герой должен самсунг юзать и на москвиче ехать??? неа!! !
...на то он и герой!!!.
A8
Aselina 8*8*8*8*8*8*8*8
Дмитрий. Не тратьте свои нервные клетки на такие мелочи. Бренды для того и создаются, чтобы их продвигать. Это рынок и это бизнес. Мне маркетинговое образование не позволяет относиться к этому процессу по другому)
А Product Placement (РР) возник в США в 30-х годах прошлого столетия, а вовсе не в последнее время.
Для справки, PRODUCT PLACEMENT - это размещение торговой марки или самого товара/услуги в кинофильме, телевизионном фильме или телевизионной программе. Цель размещений состоит не только в показе, описании продукта, но и в том, чтобы в дальнейшем этот продукт на подсознательном уровне ассоциировался с героем или сюжетом художественного произведения.
Если возникнет желание поподробней узнать о РР, то жмите и читайте
Наталья Торган
Людмила Коробинская да дело не в нервных клетках, раз уж назвали Кино искусством, то будьте добры (ну это я к киношникам обращаюсь) держать его в чистоте, согласитесь, было бы тупо, если бы на картинах подрисовывали всякие Сникерсы, Найк и Айфоны, когда я вижу как герой фильма крупным планом сует в камеру надпись Кока-Кола, уже весь кайф от истории пропадает...сразу вспоминаешь, что смотришь всего лишь часть системы по выбиванию бабла
Аналогично. Особенно навязчивая реклама в наших фильмах
ну надо же деньги как-то заработать. А к рекламе я отношусь в русских фильмах положительно. Это лучшие и самые профессиональные кадры-все остальное просто гавно
Лидия *
так это еще с советских фильмов - то реклама жигулей в "берегись автомобиля", то водка в "Меняет профессию", ресторан в брилиантовой руке и т. д. и т. п. Но тогда за это не платили - это был "госзаказ".
На войне все средства хороши! Может на вас лично эта реклама и не подействовала, но на кого-то другого повлияла!! ! Да и что поделать - век информационных технологий! Что настряпали, то и поглощаем!!!
Людмила Коробинская нет, ну понятно, что в сериалах по бесплатным каналам реклама в этих сериалах это средство зарабатывания денег, но когда я пришел в кинотеатр, а мне еще прямо по ходу фильма демонстрируют всякую парашу, то нафига я платил деньги то им? чтобы искусство лицезреть, а не рекламу