Общество

а Как Вы нашли работу, на которой сейчас? Сами? По специальности? А кем? Спасибо!

Чисто случайно. Подошел, представил резюме, сказали - "Мест нет", а через 7 дней - позвонили, за три года - с рядового сотрудника, до зам. директора...
Butek **))
Лучший ответ
пришёл наниматься грузчиком на 2 месяца, чтобы стаж был непрерывный.... сейчас на том же предприятии, но директором.... и вместо 2х месяцев уже 23года прошло)))
По специальности (правовед) не нашла. Нет опыта нет работы. Откуда взять опыт если никуда не берут? Работаю в интернете делаю чертежи в Corel DRAW. Мне нравится.
Работала долго в школе учителем. Работа нравилась, ученики до сих пор приходят, приезжают, пишут. Параллельно с этим занималась туризмом, училась по дополнительной специальности- туризм.. . В результате через 20лет, когда поняла что уже не смогу отдавать свои силы так прежней работе, а просто ходить отрабатывать не могу, ушла ( не отпускали! ) и занялась исключительно загран/туризмом. Никто меня не искал, никто не расставлял руки в объятьях, чтоб меня туда принять. всё получилось само собой. )) И я очень рада!
Я ее предоставляю, меня находят. ))
Саша Сачук
По блату, не по специальности.
По специальности, к сожалению, не работаю - не кормит она меня, хоть и окончила консерваторию
Впрочем, и не по специальности тоже не кормит. - муж старается за троих
Я работаю по специальности. Я уходил на несколько лет в другую отрасль, но тоже производство. Меня попросили вернуться за очень неплохие деньги. Я вернулся. Я - инженер.